Осознание
6 сентября 2019, 21:15Всё это глупо и нелепо, Ведь в этом мире столько света,Но мы стремимся жить во тьме.Во лжи, что нас покрыла слепоИ покрывает до сих пор...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Всё это глупо и нелепо, Ведь в этом мире столько света,Но мы стремимся жить во тьме.Во лжи, что нас покрыла слепоИ покрывает до сих пор...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!