Осознание

6 сентября 2019, 21:15

Всё это глупо и нелепо,  Ведь в этом мире столько света,Но мы стремимся жить во тьме.Во лжи, что нас покрыла слепоИ покрывает до сих пор...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!