Моменты

6 сентября 2019, 18:36

Бывает слышишь ты в отчаяние, Что сердце не растопит лёд.Но верить нужно постоянно,Иначе солнце не взойдёт.

Ты часто слышишь комплименты, Но слов на ветер не бросай. И не забудь ты те моменты,Когда встречались невзначай.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!