Моменты
6 сентября 2019, 18:36Бывает слышишь ты в отчаяние, Что сердце не растопит лёд.Но верить нужно постоянно,Иначе солнце не взойдёт.
Ты часто слышишь комплименты, Но слов на ветер не бросай. И не забудь ты те моменты,Когда встречались невзначай.
10690
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!