Продолжение 1.3
18 декабря 2024, 20:49Я: « Если, ты реально собираешься, меня помучать, то учти я, тоже способна, на всё ».Джун: « Ева, а ты ругаешься, на Английском? »Я: « Да, конечно, но в редких случаях ». Соня: « Чимин, ты зря это сказал, она сейчас сидит, и ухмыляется. И да она думает, как тебе отомстить ».Я: « Соня знает, как я могу мстить 😈 ».Минни: « Мне бы хотелось увидеть, такую Еву 😏 ».Я: « Да ладно, а что было когда Я и Соня, пришли, в гости к Вам? »Минни: « А, точно мы же если мороженное, и ты... ».Я: « Да, да, засранец ты, тоже хорош в этом ».Минни: « А я, и не сомневаюсь, в этом ».Минни: « А, почему засранец? » Я: « Сам догадайся, почему? »Соня: « Потому, что ты бываешь, горячем парнем 😏 »Я: « Соня, твою ж ».Соня: « Я нечаянно »Я: « Мадам, я убью тебя 😈 ».Соня: « Не, надо Ева 🥹 ».Я: « Надо, ещё как надо. Я тебе хорошо отомщу 😈 »Соня: « Ты, не посмеешь ».Я: « Ага, ещё как посмею 😈 ».Все: « А, что собственно, происходит? »Я: « Меня решили, помучать, но Соня знает, что делать этого не стоит ».Тэ: « Чего? »Я: « Кидать, то от чего я, буду стоять, как вкопанная ».Тэ: « Мммм ».Минни: « Теперь мне, захотелось тебя подразнить 😈 ».Я: « Чимин, нет. Я сказала, что буду мстить ».Остальные: « И, как же ты будешь мстить? »Я: « Ооо, есть один способ ».Остальные: « Ааа, понятно ».Джин: « А, можно узнать, по подробней? »Я: « Это секрет ».Джин: « Ясно ».Минни: « Кто-то, хочет оставить это в секрете? »Я: « А, что ты хотел? »
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!