Продолжение 1.2

17 декабря 2024, 15:51

В 12:34 « Проснулся, Шуга ».Джун: « Шуга-Хён ты выспался? »Шуга: « Да, за это время, вы мне не мешали, это прекрасно».Джин: « Шуга, иди поешь хотя бы ».Шуга: « Да, конечно Хён ».Хоби: « Шуга-Хён, ты уже в хорошем настроении»Шуга: « Да, вполне »Минни: « Привет, Хён »Я: « Мы, уже здоровались, разве нет? »Минни: « А, точно, но Шуга-Хён, спал, когда тут начался, движ ».Тэ: « Оу, наша, Сладкая парочка проснулась 😂 ». Соня: « Это точно, про них описания 😂 ». Остальные: « Так, а что происходит, Чимин, Ева? »Я и Минни: « С чего, вы взяли? Мы даже не встречаемся ».Я: « Неужели, помните вчерашний день, то как нам быть парой, если друг друга не знаем »Минни: « Ева же, вчера сказала, по поводу, того что ей нужно, время ».Гук: « Я, тоже жду её ответа ». Джин: « А, кто тебе ближе, по твоей стихии? Я имею ввиду, что знак зодиака? »Я:« Ты имеешь ввиду, кто из них двоих, мне больше походит? »Джин: « Да, конечно ».Я: « Я знаю кто этот человек, но не скажу. Соня, если расскажешь, то я буду мстить, присылая фотографии, кое-кого 😈 »Соня: « Не смей, а то получишь 😡 ».Я: « Ну и кто, из нас будет мучатся, так это ты 😈 ». Соня: « Всё, всё только не мучай плиз ». Я: « Вот, и хорошо ». Остальные: « Эм... это вы, между собой, о чём-то говорили? »Я: « Да, так ничего ».Соня: « Мы между собой, не обращайте внимания ». Остальные: « Окей, понятно ».Джин: « Ева, а кто твой Биас? »Минни: « Эм... ».Я: « Ладно, я тебе скажу правда, этот человек знает, что я говорю про него ». Джин: « ???? »Я: « Этот человек, родился 13-го октября 1995 😅 ». Джин: « Чимин ты, что её биас? »Минни: « Ага, Джин-Хён, ты это не заметил, в тот день? »Я: « Ну да, как забыть, то что ты, в моём во лбу дырку, делал? А ещё своим пристальным, взгядом заставил, меня смущаться? »Минни: « Эм...я ». Соня: « Чимин, ты её биас, с 2018 года, когда мы обе ещё были подростками ».Я: « Эй, Соня ». Соня: « Гы) ».Я: « Прекрати, или я расскажу, кто твой биас, и год когда я подсадила, тебя на их музыку 😈 ».Соня: « Нет, не надо ». Я: « Буду, если не прекратишь ».Соня: « Ты, не посмеешь ».Я: « Ещё как посмею, ты меня знаешь 😈 ».Минни и Тэ: « Девочки, вы сейчас, о чём говорите? »Хоби: « +++ ».Гук: « Может объясните? »Шуга: « Блять, Ева ты сейчас говоришь, как маньячка ».Я: « Что? Я просто, предупредила, Соню. Она меня лучше знает, и чем она может помучить меня ».Соня: « Хахаах, а она меня, тоже может мучить. В ней, иногда просыпается плохая девочка, которая хочет быть наказанной 😈 »Я: « Хей, Соня ты не исключения, а кто мне говорит, что ей скорую вызывать? »Джин: « Ева, а кто же тебя испортил? »Я: « Этот вопрос, к Господину, Пак Чимину 😂 ».Минни: « А, почему в полной форме? »Я: « Потому что, ты старше меня на восемь лет. Я что не могу, обращаться в такой форме? И, да у меня есть привычка, иногда друзьями, на вы, так что привыкайте ».Соня: « Я уже к такому привыкла, так что ».Джун: « Окей ».Шуга: « А, что значит, плохая девочка хочет, быть наказанной? »Соня: « Ну, как объяснить, когда Чимин, из милого парня, превращается А-ля, я тебе не булочка с корицей. Ева в такие моменты говорит, Ну да, пошла я нахрен, хахахах ».Я: « Соня ты, тоже так говоришь, когда я тебе кое-кого кидаю. И когда ты кидаешь мне ответку, а взамен сама шесть раз мучаешься ». Остальные: « Чтоооо? » Я: « Ну, как это сказать, кароче у Сони, вы шестера биасы: 1) Тэ; 2) Юнги; 3) Гук; 4) Джун; 5) Хоби; 6) Джин, но иногда вы у неё меняетесь местами, когда она на какого-то смотрит, у меня же один биас ».Тэ: « Соня, это правда? »Джин, Шуга, Джун, Хоби, Гук: « Эм...и мы? »Минни: « Ого »Минни: « Я кажется знаю, что теперь делать, если буду переписываться, или по FaceTime, буду разговаривать, с Евой  »Я: « Господин Пак Чимин, может вы будете так делать? »Минни: « Хей, не уж то, это угроза? »

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!