Продолжение 2.0
18 декабря 2024, 23:27Соня: « У неё, тоже на телефоне, есть много приватных, фотографий, где она горячая штучка. А ещё она, танцует сексуально, стоит ей вспомнить, тебя Чимин, и всё из милой девушки, она превращается, в я тоже могу, быть такой, но не всегда 😏 ».Я: « Соня, Чёрт возьми, ты зачем это сказала? 😡 »Соня: « Упс, нечаянно вышло 😈😅 ».Я: « Ага, нечаянно, а кто от шестерых мучается, и говорит мне, Ева, ааа, Антонина, меня убивает, ммм? »Я: « Соня, я вижу, что ты сходишь с ума ».Соня: « Я не виновата ».Я: « Я знаю 😈 ».Соня: « Хахаха ».Я: « У меня, вообще сейчас, начала играть, песня « Filter ». Соня: « Ева, ты тоже наслаждаешься? »Я: « Однако, я не верещу, даже чуток подпеваю 😅 ».Минни: « Ева, ты сейчас мою песню, слушаешь, и как тебе ? 😏 »Я: « Да, слушаю, и она мне нравится. А кстати, когда первый раз услышала, то словила, отсылку мультфильма: Алладин ».Соня: « Присылает голосовое сообщение ».Соня: « Присылает фото ».Минни: « Ого, а чей это голос? »Я: « Эм...сейчас, про чей голос, говорили, или же про мой? »Соня: « Да, я записала, твой голос 😈 ».Я: « Эм...спасибо, за комплимент, что у меня красивый голос ».Минни: « Ты, всё же прочла сообщение? »Я: « Да, прочла 😖 ».Соня: « Не, отправляй мой голос, Ева ».Я: « Я просто, так не оставлю 😈 ».Я: « Присылаю голосовое, где поёт Соня, песню Тэ и Гука ».Тэ и Гук: « Что? 😳 »Я: « Она первая начала, так что я не упустила, свой шанс »Тэ и Гук: « У неё, тоже не плохой голос ».Гук: « Надо было, задать тебе, Ева, чтобы ты спела партию, Чимина-Хёна, или с танцевала ».В беседе 95-тые и 2003тие: Тэ и Минни: « Как жизнь? »Я и Соня: « Нормально ».Тэ и Минни: « У нас, тоже нормально ».Я и Соня: « Ребят, что делаете? »Тэ и Минни: « Смешные ролики, смотрим ».Я и Соня: « Прикольно ».Я: « Блин, я вспомнила ваши, смешные моменты ».Я: « Вот честно, это чисто мы с Соней 24/7 😂 »Соня: « 😂😂😂 ».Тэ и Минни: « Эм...? »Я и Соня: « Вы просто нас описываете, как мы ведём себя, какая у нас дружба 😂 ».Тэ и Минни: « Мммм ».Мы ещё полчаса, пообщались, и попрощались.В беседе 95-тые и 2003-тие:Минни: « Ладно пока, Малыш ».Тэ: « Пока, Марсианка ».Соня: « Пока, Вишенка »Я: « Пока, Горячий Секс »Соня: « Ору 😂 »Тэ: « Я тоже 😂 »Минни: « Присылает, моё сообщения », « Я знаю ».Я: « Я не сомневалась, что ответишь, так »Минни: « Да ».Тэ и Минни: « Мы пойдём ».Я и Соня: « Покеда ».
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!