2

14 апреля 2016, 18:02

Он кажется таким загадочным, когда смотрит на меня. Иногда я думаю, что он смеётся надо мной; когда внезапно он начинает ухмыляться. Прям как сейчас !-Александр , Вы не поможете мне?-Что случилось,Вика?-он поднял снова взгляд над своим монитором на меня и замер в полуулыбке.- Не могу разобраться , почему нам насчитали такую сумму.-Не парься, отдавай в оплату. -взгляд снова уткнулся в монитор.Почему же он такой краткий со мной? Если он заявляет, что это его любимая юбка на мне, он бы мог быть хоть чуточку общительнее. Хотя какая мне должна быть разница , я не могу думать и расчитывать на этого мужчину, потому что он не может быть по-настоящему заинтересован мной.-Вик, ты чего так улыбаешься?- раздался словно из ниоткуда голос Насти.-О! Я? Я... Ну просто , вспомнила смешной случай-Ага, и как его зовут?-Настя берет свою прядь волос рукой и прикладывает ее конец над верхней губой, от чего она внезапно приобретает пышные усы гусара . Я смеюсь над ней, и над собой .-С такими усами, я буду думать только о тебе, амиго!Строгий взгляд скользнул над монитором, Александр взял в руку телефон и нахмурился.  Моя дурацкая привычка за всем наблюдать не доведёт меня до хорошего! Через пару мгновений я слышу звук оповещения What's app.Alex: у меня мурашки от твоей улыбки

Я не верю своим глазам,  мои щёки однозначно красные, я робко перевожу взгляд с дисплея на своего начальника. Он сидит с непроницаемым лицом, уставившись в монитор, и лишь звук колесика мышки, нарушает повисшую тишину.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!