3
18 апреля 2016, 15:23Я кладу телефон на стол, хотя очень хочется ответить, только я даже не знаю, что нужно сказать на этот ... комплимент что ли. Однозначно мне любопытно , продолжил бы он со мной общение или нет. Мне так нравится наблюдать за ним, как он прикасается к подбородку , когда задумывается, хмурит брови , сдержанно отвечает по телефону. Но я должна выбросить эти мысли из головы, он просто играется и хочет посмотреть, как я отреагирую .-Вика, -поворачивается он ко мне, его карие глаза такие яркие. Я невольно цепенею под этим взглядом:-Да.-Проверь почту, я отправил тебе письмо с данными, нужно посчитать .Ага, конечно, данные он мне отправил, я заливаюсь краской, зачем он вслух говорит про это сообщение?? Что за игры он затеял?-Я уже прочитала его.-Ха, но это же невозможно, я отправил его в ту же секунду, как позвал тебя, проверь почту,пожалуйста,-сдержанно проговорил он , проводя рукой по затылку.Я расплылась в улыбке и даже позволила себе выдавить смешок. Обратив внимание на монитор, я обнаружила во входящих сообщение . В этот момент я захотела провалиться под землю-он действительно отправил мне письмо с данными для расчета . Я посмотрела на него , снова на монитор и решила не говорить ничего. Он и так знает, что я чувствую себя идиоткой. Пора приниматься за работу.
Снова раздался дзинь what's app'а:Alex: ты снова это делаешь со мной
V: Вы это мне? -Быстренько набираю я сообщение и отправляю
-Вика, ты делаешь расчёт? Когда сможешь отправить мне?- спрашивает он вслух.Мне кажется он издевается надо мной, это ведь именно он меня отвлекает от расчета. Я открываю дурацкую табличку и начинаю считать.
Alex: ДаЯ делаю вид, что не вижу его ответа и продолжаю считать, я не дам ему повода смеяться надо мной. До конца рабочего дня он не написал мне больше ни одного сообщения. Он странно ведёт себя, но это обещает быть интересным...)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!