1

14 апреля 2016, 16:58

-Привет!-Привет! -я засмущалась когда он поздоровался.-На тебе сегодня моя любимая юбка, -он заулыбался и замолчал, отводя взгляд в сторону монитора. В комнату вошла Настя. Мои щёки порозовели, наверное все так очевидно.Я осторожно посмотрела на него , он  как ни в чем не бывало смотрит в монитор-такой серьёзный дядя , кто бы мог подумать что он может быть смешным. Но я то знаю-это маска.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!