глава 7
26 октября 2016, 21:30Этот день был особенным для Эмили.В этот день она встретила свою любовь.Она шла из школы по переходу,как всегда в наушниках и не смотрела по сторонам,а он,сидя за рулем,говорил по телефону.
-Произошла авария,состояние девушки стабильное.-Эрика сидела перед телевизором и не могла поверить своим глазам...На фотографии...Ее дочь! Хорошо,что все обошлось легкими ушибами и переломом руки.Ведь могло быть и хуже...Спустя три дня после приезда в больницу,Эмили навестил виновник аварии.-Эмили...Правильно?-осторожно спросил он.-Да.-девушка надула щеки и отвернулась к окну.-Прошу,извините меня!!Как я могу загладить свою вину?Я сделаю все,что угодно!-Хм...Все что угодно...Я пока что не представляю,чего бы я хотела,но...Не могли бы вы оставить мне свой номер телефона на всякий случай?-Да,конечно.Есть ручка?-незнакомец начал рыться у себя в куртке в поисках бумажки и ручки.-Нет,нету.-Я уже нашел.-парень быстро написал номер и отдал Эмили.-Спасибо.-она легко улыбнулась.Минут 30 они еще говорили,пока у юноши не зазвонил телефон,и ему срочно нужно было уехать по делам.Весь оставшийся вечер Эмили думала,что незнакомец очень похож на Дэйва..."Может это и есть он..?"Промелькнула мысль в ее голове..."Да нет,бред какой-то."
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!