глава 6
29 сентября 2016, 18:17Эмили ночевала у Клары.-Мамка орать не будет?-Думаю,нет...-Эми взяла соломку в рот и потягивала сок из стакана.-спасибо,что приютила-она улыбнулась.-Поспасибкуй тут мне еще!-Клара легко ударила Эми по плечу,и они обе засмеялись.-Пошли по магазинам?-Клара взглянула на девушку полными уверенностью глазами и хитро улыбнулась.-Ну нет-Эми надула губы,-ты же знаешь,как я отношусь к шоппингу.-Ну,давай!Чего ты в лохмотьях ходишь?-Клара попыталась потянуть за собой Эмили,но та сопротивлялась.-А деньги?Где взять?-девушка не теряла надежды отговорить Клару,но та все стояла на своем.-Я заплачу,не парься!Не будь козябочкой,пошли!-Ладно,ладно!Иначе ты мне весь мозг вынесешь!-закатив глаза,она встала и ленивой походкой пошла за подругой в ванную комнату. Собравшись,они вышли из квартиры и быстрым шагом подошли к машине.-Первым делом зайдем купить тебе джинсы- сказала -Клара,посмотрев на Эмили оценивающим взглядом.-Слышь,критик,давай газуй.-Эмили хмыкнула.У Клары были богатые родители,поэтому она могла себе позволить все что угодно.Приехав в первый магазин,Клара подбежала к стойке и начала рыться в одежде.Она даже не заметила,как к ней подошла консультант.-Вам помо....-не успела она договорить,как Клара,развернувшись на 180° дала ей по лицу рукой-Ради Бога,извините,я не хотела! Извините!-зажав рот и еле сдерживая смех,она пыталась выглядеть вежливо.-Ничего,бывает...Т..Так вам помочь-конльсунтант раздраженно улыбнулась.-Да.Подыщите джинсы на нее-она указала на Эмили.-Хорошо,одну секунду.Спустя некоторое время,девушка принесла джинсы с дырками на обоих коленях.-Спасибо.-Эмили начала искать взглядом примерочную.-Справа и прямо.-девушка указала рукой,куда идти.-угу...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!