Глава 5
19 сентября 2016, 14:53Спустя неделю ничего не изменилось.Все те же серые дни..Люди все время куда-то спешат..Не обращая внимания на бродяг,сидящих вдоль стены.Эмили шла по подземному переходу.Она не обращала внимания на прохожих.Депрессия..Вечная грусть.Куда девушка шла,спросите вы?Она не знает,она просто шла.Телефон в кармане завибрировал.-Алло,Эмили,ты где?-спросила ее взволнованная мать.-На улице.Гуляю-В 12 ночи?!Ты с ума сошла?!-Мама,мне 17.Я считаю,что могу гулять до скольки хочу.-Делай что хочешь....-Эрика повесила трубку.Всего за две недели у Эмили поменялся взгляд на окружающий ее мир.На людей...Ее стало все раздражать.Для подростка это нормально,переходный возраст....Эми включила Оленибитс и продолжила идти.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!