от автора
26 октября 2016, 21:39Ребят,привет! Это еще не конец истории,просто интересно ваше мнение.Как вам мой рассказ?Много ошибок? Хорошо ли придуман сюжет?Ваши отзывы оставьте в комментариях ;)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!