"Где ты?"
1 августа 2020, 12:38Где ты, друг мой?Где бродишь без меня,В ночи далёкой,Средь травы высокой?
Я волнуюсь и жду звонка,Как дошёл ты?Не скучно ли тебе без меня,Волнуюсь и жду тебя.
Где ты?Черкни мне хоть строчку,Напиши хоть одну весточку,И ласточкой утренней пошли.../13 июля 2020/Кхем...Воть ещё стих, но не очень рифмичный. Эхь.С "Нэнси" что-то не ладится. А вот "Гитаристка" пишу. Вдохновение хоть куда-то пришло.13 июля 2020.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!