"Увы"

1 августа 2020, 12:39

Увы не писатель,И не поэт,А просто подросток,Пятнадцати лет.

Всё пишет и пишет, Дни на пролёт, Стихи свои читает, И песни поёт. /17.07.20./P. S. Дата в конце произведений-дата написания.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!