"Принц на белом коне."

1 августа 2020, 12:38

Маленькие девочки ждут своих принцев,Ждут, что придут они на белом коне.Заберут в королевство свое волшебное,И сделают их принцессами  в красивом венке.

Я жду тебя, принц мой!Приди же ко мне и забери же меня.Венок подари мне свой,И сделай  королевой, Навеки ты мой.

Ты будешь решать дела королевские, А я растить наших детей.Я буду готовить нам явства бесценные, И ждать тебя после бессонных ночей./12 июля 2020/

Всем привет! Вот и новый стих. Выкладываю позже, т.к. интернета не было.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!