"Принц на белом коне."
1 августа 2020, 12:38Маленькие девочки ждут своих принцев,Ждут, что придут они на белом коне.Заберут в королевство свое волшебное,И сделают их принцессами в красивом венке.
Я жду тебя, принц мой!Приди же ко мне и забери же меня.Венок подари мне свой,И сделай королевой, Навеки ты мой.
Ты будешь решать дела королевские, А я растить наших детей.Я буду готовить нам явства бесценные, И ждать тебя после бессонных ночей./12 июля 2020/
Всем привет! Вот и новый стих. Выкладываю позже, т.к. интернета не было.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!