"Мы с тобой"
8 июля 2020, 10:56Мы с тобой, как Ромео и Джульетта,Ты смотрел на море,А я на небо.Мы бежали к рассвету,Я не знала тогда ,Что это было небо.И ты объяснял мне все это, Я смотрела на тебя,И видела лето.Мы с тобой засыпали на пляже, Прежде чем солнце встанет даже. Но я не жалею об этомИ смело бегу на встречу с моим поэтом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!