"Самый гладкий подорожник для тебя"
9 августа 2020, 12:56Эта история о двух влюблённых. Мальчик и девочка. День и ночь. Эндрю и Джози. Чтож, начнём. Девушка мирно посапывала в своей комнате,обнимая плюшевого мишку. За окном было темно. Ночь. Вдруг окно открылось и в него заглянул парень лет 15. Убедившись, что он попал в комнату своей подруги юнец перелез в комнату. Осторожно подойдя к ней присел рядом и прошептал:-Джози, Вставай. Скоро рассвет. Девушка приоткрыла сначала один глаз, затем улыбнулась и открыла второй. На шечках появились ямочки. -Эндрю, ты пришёл! -Ага! Одевайся и пойдём.Джози вмиг одела разноцветные платьице, босоножки и пошла за другом. Он первый спрыгнул на землю. -Ну же, солнце. Прыгай! -Я.. Я.. Боюсь-девушка боязливо взглянула вниз. -Я поймаю. Доверься мне. Джози лишь кивнула и приготовилась прыгать. Осторожно свесила ноги и закрыв глаза сделала глубокий выдох и прыгнула. Эндрю сразу же поймал её. -Вот видишь-усмехнулся тот-я поймал. Джози хотелось стоять так вечно, но все приятное рано или поздно заканчивается. Парень спустил её на землю и они взявшись за руки пошли встречать закат. Было ещё темно, и когда юнцы проходили лес, то Джози споткнулась и упала, больно поцарапав коленку до крови. По лицу её бежали слезы. -Джози? - Эндрю оглянулся. Ужас застыл на его лице. Он подбежал к девочке. - Очень больно? Девушка кивнула. Эндрю взял её на руки и поспешил к пляжу. Солнце начало восход. Посадив возлюбленную на деревяшку парень накинул на её плечи свою куртку. Он пошёл немного к полю и начал искать подорожник. -Самый гладкий - шептал он себе по нос. Вот и то, что он искал. Эндрю аккуратно сорвал растение и побежал к морю. Зачерпнув немного воды в ладошку он смочил подорожник и быстрым шагом направился к девушке. Она также сидела на деревяшке со слезами на лице. -Сейчас будет немного больно-предупредил он и налил морской воды на ранку. -Б.. Боль.. Н.. О. - шептала девушка, плача. Парень положил подорожник на ранку. И приблизился к её лицу. -Вот и все-прошептал он и поцеловал её. Оторвавшись от него девушка спросила:-Откуда такой гладкий?- Самый гладкий подорожник для тебя. - ответил парень и снова поцеловал её, обняв. Как же прекрасен рассвет с любимым человеком...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!