"Знаешь..."
8 июля 2020, 10:56Знаешь, иногда я тебя ненавижу,А иногда просто люблю.От объятий твоих я завишу,В поцелуе нежном туплю.
Когда взор твоих глаз прелесных,Устремляется на меня,Я краснею, бледнею, смущаюсь,И сильнее к тебе прижимаюсь.
Знаешь, ты моя радость,Ты свет очей моих.И не важно, какую пакость,Совершили мы на земле.
Всё равно я тебе отдана,В твоей власти, будто приданное.Так доверься ты также мне,И пусть любовь царит на земле.
1100
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!