Я принцесса?!
17 ноября 2021, 00:55Олеся снова позвонила на тот же номер.-Преветствую тебя снова,Олеся.-Куда мне идти?-Иди за угол.Самый ближний заворот.Мы тебя заберём.*Звонок отключился*Олеся пошла туда.Вдруг кто-то подошёл к ней сзади и усыпил.Она проснулась в какой-то красивой,богатой квартире,а возможно и доме.-Здесь кто-нибудь есть?- спросила громко Олеся.-Да.- ответил знакомый голосок ей.-*Королева?!Что она тут забыла?!*-Думаю....ты ничего не понимаешь дочь.-*Что?!Всмысле дочь?!*- Я могу тебе всё рассказать.-Ну...давайте...-Слушай.Ещё 16 лет назад в нашей семье украли девочку.Мы всё это время искали людей которые это сделали.И мы нашли их.-А я то тут при чём?-Ну вот скажи.Сколько тебе лет?-16.....стоп!Вы хотите сказать,что я из королевской семьи?!-Да.Ты моя дочь.-А что вы сделали с отцом?-Ничего.Мы только что отправили его обратно домой.Да и тем более он тебе не настоящий отец.-Хорошо...Почему родители мне всегда так врали?....-Не разочаровывайся.Я твоя мама.Я тебе не вру и люблю тебя-И я тебя!- сказала сквозь слёзы Олеся.*Она побежала в объятья к своей настоящей маме*С этого момента Олеся жила счастливие чем раньше.Её прошлая семья уже забыла про неё,а она каждый день думала о них.Так продолжалось целый год. Спустя год она пошла на второй курс и все её друзья уже знали что она из королевской семьи.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!