Предатели!
17 ноября 2021, 00:55*Олеся пришла в институт*-Привет,Несса!-Привет.-Ты что,без настроения?-Ну...да.-Что случилось?-Мама не дала денег на обед...-Я тебе дам несколько сотен...-Хорошо.Спасибо!-Ну вот!Сразу стала весёлой!*Подруги обнялись*Они направились в класс.Там их ждали:Эйдан,Франклин,Амелия и Сара.Все поприветствовались.Эйдан предложил Олесе сходить в кино после пар.Она с радостью согласилась.Пары закончились.Эйдан и Олеся пошли по домам переодеваться.Она надела джинсы и белую рубашку.Поверх рубашки джинсовка под цвет джинс.Он одел штаны и худи. Они пошли на комедию.Им было очень весело. После кино они долго гуляли,веселились. На следующий день они пошли вместе в школу и Эйдан сразу пошёл к друзьям.Олеся случайно услышала их разговор.Она услышала это:"Братаны я скоро у неё так половину её денег заберу".Сказать,что у неё был шок-это ничего не сказать.Потом она пошла аккуратненько к подругам.Подслушала их разговор.Они говорили о том,что все вместе они заберут её деньги быстрее,и пошли предлагать это пацанам.Олеся пошла за ними.Когда они пришли и начали это всё рассказывать она прокричала им:"Предатели!",и убежала домой.После всего этого она больше не возвращалась в ту школу и просто перешла в школу для богатых,ведь там не смотрят на бюджет так как там,у всех есть много денег.Про то,что она принцесса никто не знал и Олеся жила счастливо,но никак не могла забыть Эйдана...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!