Расследование
17 ноября 2021, 00:54Полиция всеми силами расследовала это дело.Они ничего не нашли.Олеся решила попробовать дозвониться до отца...*Гудок*.....*Гудок*.....-Здравствуй Олесечка(сказал незнакомец)-З....здравствуйте...-хах....ответила..я думал скинешь.-Где мой отец?!-всё что я могу сказать.Он точно не жив.-За что вы так с ним?!-Он был слишком плохим человеком.Если хочешь чтобы твоя семья выжила тебе придётся попрощаться с жизнью.-Я согласна!-Что? Так сразу?!-Ты первая такая смелая.Хах...*Олеся пошла к маме и Авроре*-Мам....Я тебя люблю....спасибо за всё....-Доченька!К чему это всё?!-Просто мне надо уехать....Навсегда...-Нет!Доченька неужели ты оставишь нас?!....-Вы будете в безопасности...живите счастливо...Пока.......-Пока...*Олеся уходила из дома,а Элина начала плакать...*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!