1 часть🤗
3 июня 2021, 22:19Я проснулась как обычно в 6:30 и пошла завтракать вниз(Тк родители занятые люди они появляются дома очень редко)Долг как обычно еще спал и я решила приготовить завтракЯ приготовила панкеки с клиновым сиропом)По скольку сегодня суббота Я решила посмотреть фильмПока ч поднималась на вверх раздался звонок в дверьЭто была моя лучшая подруга СоняОна полетела на меня с обнимашками и сказала что родители уехали и она может быть у меня сколько хочет Я очень обрадовалась этим словам ,ту любила проводить время вместе с нейВот уже 10:00 мы решили пойти гулять Как обычно мы пошли в старбакс ,покушали и пошли в ТЦТам мы были до 19:00 Веселились,снимали видео в тут токК слову кроме Сони и Джейдана у меня не было друзейВот уже 19.42 мы стоим около дома Джея и ждем пока он выйдет Мы решили устроить вечеринку у меня дома
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!