знакомство
3 июня 2021, 22:12Меня зовут Мишель. Я обычный 15 летний подросток со своей компанией,но так было не всегда..Так,ещё немного расскажу о себе. Живу я в Городе Шарлотт,учусь в самом лучшем Лицее нашего города ( та мои родители очень богаты,ч не в чем не нуждаюсь и живу прекрасной жизнью)Так же у меня есть брат Джош(Как 17)И лучший друг Джейдан(ему 16)С Джейданом мы живем в соседнем домах и дружим больше 11 лет (он переехал к нам когда мне было 2 года)Наши родители сразу сдружились,а со временем и мы начали дружитьУ Джоша есть девушка Кати которой достаточно часто бывает у нас в гостях_______________________________Простите за такую маленькую часть 😘
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!