2 часть🤗

3 июня 2021, 22:27

Джош:ДжДжейдан:ДСоня:СЯ: ребят го устроим вечеринку?С:го,я тогда приглашаю гостей Д: ок, я тогда поеду в Магазин за продуктами и выпискойВсе вы разошлись . Вечеринка будет в 21.30К этому времени уже было всё готово и пришли  гостиПоловина из них были уже пьяны и вы решили поиграть в бутылочку Все согласилисьИгра уже была в самом разгареИ тут кто-то крутит бутылку и выпадает на СонюКто-то: ради чего ты дружить с Т/и ?По скольку Соня была в хлам она отвечала правдуС: из-за..Ик... денегТы еще  что-то соображала и резко посмотрела на СонюТа чуть ли не падала смотрела вверхТы заплакала сказав что вечеринка закончена и убежала на 2 этажВсе ушли,а у тебя была истерика,что твоя да дружила столько лет из-за  денег....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!