Звонок

6 ноября 2016, 13:31

  Городской телефон до сих пор стоит у нее в квартире. Сегодня отличный день, чтобы позвонить лучшей подруге.  Она берет трубку и телефонную книгу. Страницы книги пусты, но это не проблема, потому что Мисс Никто обладает хорошей памятью и помнит все номера наизусть. Набирает цифры, в голове проскальзывает мысль:   "Надо будет потом записать номер в книжку, чтобы не забыть в случае чего".

  Мисс Никто подносит телефон к уху и слышит прерывистые гудки.  -Она снова занята, какая жалость.    Зачем она звонила себе? Глупенькая. Тонкая рука кладет телефон на место и девушка уходит.

  Она снова забыла записать номер. Да и все номера, которые она помнит наизусть... Их просто нет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!