Письмо в никуда
6 ноября 2016, 13:26Я взяла чистый лист, настолько чистый, насколько это возможно. Он был белее снега и белее самых чистых душ. Синяя ручка выводит аккуратным почерком строки.
Привет, дорогой друг.Я очень скучала. Как твои дела? Мои, кстати, ничего. С нетерпением жду нашей встречи. Надеюсь, мы скоро увидимся. С любовью твоя Мисс Никто.
Складываю лист пополам, кладу в конверт.Конверт опускается в глубь ящика для писем и стукается о дно. Только сейчас вспоминаю, что письмо не подписано. Но кому его подписать?У меня же нет друзей.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!