Маленькие заметочки автора
6 ноября 2016, 00:46Для начала я сразу скажу: Я думаю, что эта история понравится тем, кто любит психологию и философию.Будет присутствовать странный стиль написания, т.е. я не всегда буду придерживаться пунктуационные правил. Это для того, чтобы воспроизвести текст так, как он у мня в голове: со всеми паузами и другими тонкими ниточками.Главы будут маленькими. Буквально до 100 слов. Писать большие главы в этой книге/рассказе я не вижу смысла.За смысловую связанность глав я тоже не отвечаю. Каждая глава может начинаться новой маленькой зарисовкой из жизни главной героини.И за расписание выкладывания глав я тоже не несу ответственности.Приятного чтения.
1650
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!