По дороге куда-то

6 ноября 2016, 13:52

Каждое утро я вижу, как один дедушка кормит бездомных кошек. Он ставит мисочки с едой на землю, сначала тихо зовет кошек - прибегают 2-3 кошки, потом зовет громко - приходит еще пара кошек. Затем он подходит к трубе, на которой обычно греются кошки, берет одну из них так, что передние лапы оттопыриваются вперед, а шея животного пропадает, подносит ее к мисочке и аккуратно тычет носом.Сегодня он снова был там.-Доброе утро, кошечек кормите?-Доброе, кормлю.

Завтра он очень расстроится, потому что его соседка позвонила в отлов бездомных животных.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!