Глава шестнадцатая. Слёзы

8 января 2016, 15:42

Проснулась я в лагере на своей кровати. Что я тут делаю, уснула я в больнице. Проанализировав всё произошедшее за эти дни в лагере я поняла, что тут со мной произошло больше чем за всю жизнь. Я конечно часто ищу на свою голову приключения, но чтоб столько. Что будет дальше как я вообще буду жить после этой смены? Я задавалась т буду задаваться этим вопросом ещё ни раз, здесь я проживаю маленькую жизнь которой когда нибудь придёт конец.Надо позвонить Ксюше и спроситьькак она там.Телефон не отвечает, как же я сразу не поняла, он же где - то здесь. Точно.Ну да десять пропущенных, кто бы сомневался. Я решила позвонить её родителям которые взяли трубку практически сразу. Они попросили собрать кое - какие вещи Ксюши, они собирались к ней в больницу, и я напросилась к ним.Доктор сказал что она идёт на поправку и скоро её можно перевести на домашний режим. У Ксюши тоже настроение поднялось, я ей рассказывала разные истории до самого вечера, в палате она была одна и я осталась ночевать с ней чтобы не было скучно.Утро, Ксюша встала раньше меня, и с кем то разговаривала. Голос был знакомый, но я никак не могла понять кто это, и только из разговора было ясно, что это Костя, объясняет ей, что между ними ничего не может быть. Они слишком разные.... Да, но мы с ним тоже не очень то похожи, кажется он другого мнения об этом.Встала я только через час когда Костя ушёл, а Ксюша перестала плакать, я понимала что лезть в данном случае с распросами будет не уместно.Мне нужно было в лагерь, я попрощалась с подругой и сонно вышла из палаты.Не далеко стоял Костя, он ждал меня чтобы подвести, я хотела отказаться, но он сказал, что его могут уволить, что я без взрослого за территорией была. Мне пришлось согласиться.Костя попросил зайти после ужина к нему, чтобы что то обсудить.Надеюсь ничего противозаконного.День скучный, я думала только о Ксюше, без неё как то не так, хоть она всегда была тихой.Обед. Отдых, я не спала, просто лежала в раздумии с закрытыми глазами. Как мы все изменились с момента прибывания сюда. Когда я сюда приехала, видела счастливых людей хотевших просто отдохнуть, а сейчас скучные лица погружённые в свои разочарования. Всё было серым и обыденным, в школе и то веселее. У меня была идея, как вернуть всех назад, но нужно было дождаться выписки Ксюши. Как раз приготовлю в этот же день.Всё время прошло в этих мыслях.Ужин, пора строиться. После того как я поела, думала на дискотеку не пойду, последней мне по горло хватило. Ой, я же совсем забыла мне нужно к Косте зайти, так не хочется.Я постучала, кажется там никого нет. Ну ладно позже зайду. В этот момент дверь при открылась , я вошла.Свет был выключен, на столе стояли свечи. Смахивало всё на романтический ужин, блин ну зачем. Из ванной вышел Костя.- Присаживайся.- За чем, всё это? Я же уже говорила вам.- Может тебе?- Что мне?- Может на ты?- Нет, мы оставим всё как есть, сейчас я просто уйду и мы забудем это. Хорошо, ничего не было.- Стой, подожди, тебе нужно кое где расписаться.- Зачем?- Это что ты покидала территорию.- Ну, хорошо.Я поставила свою закарючку. Как то странно он на меня смотрит, как буд то съест. Нужно сваливать.Костя быстро приблизился вцепившись в меня и поцеловал. Что он делает? Зачем? Не надо мне ведь начинает нравится, а он спускает всё ниже свои руки. Я понимала к чему всё идёт и не хотела этого. Блин что мне делать, я начала отбиваться, он не отпускал. Нет, пожалуйста, не надо за что. По моим щекам хлынули слёзы, а Костя начал расстёгивать мою кофту. Он чувствовал , что я отбиваясь, но не отпускал. Мне страшно, мамочки....... На секунду он остановился и я поймав мгновение ударила его кулаком по лицу, схватила кофту и выбежила как ошпаренная, помчавшись в ванную. Мне было плохо, так противно, прямо в одежде я стояла под струёй воду душимая слезами. Я кричала, хорошо, что все на были дискотеке. Простояв так около часа я пошла к себе в комнату, за мной тянулся мокрый след. Я достала из шкафа полотенце и запутавшись в него легла в постель. Мне нужно было, чтоб меня кто нибудь обнял, по близости такого человека не было. Хотя стоп, я что то слышу, на минуту замолчав, я слышала музыку только не такую как на дискотеке, что то другое. Я постучала, и с разрешения открыла дверь. На кровати лежал Данил и увидев сразу бросился ко мне. Именно это и нужно было, поддержка. Он спрашивал, что случилось, но из меня не вытянул не слова. Мы просто сидели и смотрели друг на друга. Мне давно не было так хорошо. Его клонило в сон, я не стала мешать но он так крепко сдал меня, что не смогла выбраться из его объятий была не в состоянии, да и не очень то и хотелось.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!