Не прода
11 января 2016, 00:25Как бы это при скорбно звучало, но зимние каникулы закончились, а значит и свободного времени стало меньше. По этому думаю, что продолжение будет выходить по мере того как будет написана. И ещё не знаю стоит ли мне продолжать, снова хочу привлечь ваше внимание о том, что я просто хочу узнать мнение. Это, что правда так трудно?Ладно я же не ругаюсь, просто оставьте комментарий стоит ли продолжать писать или нет. Пожалуйста.Спасибо. Люблю вас P.s. Я не клянчу комменты, и не просто так пытаюсь узнать ваше мнение. Просто это моя первая книга и мне кажется, что не очень получается, хочется узнать как выглядит со стороны.
14320
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!