Глава шестая.Любовь..любовь
8 января 2016, 15:53Настало очередное утро. Солнце практически не светило и вставать не хотелось. Я лениво села на кровать и стала прокручивать вчерашний день.Я уже и забыла о телефоне и Даниле , а сейчас снова вспомнила . Я оглянулась в надежде увидеть телефон.Да. Моя интуинция меня не подвела, он лежал на тумбочке рядом с кроватью Леры. Так значит это всё таки он, зачем он тогда врал...?Я встала и направилась в уборную . Проходя мимо комнаты пацанов дверь резко открылась, я успела отскочить, ещё бы чуть- чуть и я бы валялась как труп.Это был снова Данил, нет , он точно меня когда нибудь убьёт.- Молодец, что вернул телефон , не делай только больше так и я никому ничего не скажу. Только знай если у нас снова, что нибудь пропадает я подумаю на тебя и не порть сам себе жизнь.- Катя..Я уже его не слушала, потому что вошла в туалет, да может я поступила не культурно не послушав его.Но мне очень нужно было, надеюсь он не обиделсябобиделся. В следующий раз будет думать что делает.Я вернулась в комнату, девочки уже встали, а Лера со счастливыми глазами целовала свой телефон. Я никогда не видела её такой радостной.Может всё таки рассказать ей обо всём, но я же обещала...Ладно пусть будет всё пока так, а потом время покажет.Мы собрались, Костик позвал всех на завтрак и мы пошли строится.После завтрака у нас было свободное время и мальчики пришли к нам в комнату.Да, я уже заметила , что у нас все парамиНастя с Мишей;Лера с Сашей;Ксюша с Колей;И я с ..... секрет..Да ладно вы же и так всё понимаетеДэн сел рядом со мной на кровать и мягко преобнял, я чувствовала, что он меня боялся..Потом все как то разошлись , а он повёл меня на улице и мы сели на лавочку.- Мы с тобой знакомы всего несколько дней , но у меня уже такое ощущение, что мы знакомы давно. Я никогда не встречал такую как ты , и мне кажется , что я тоже тебе нравлюсь. Я хочу тебе кое что предложить , ты можешь не отвечать сразу .... вобщем ... ты бу.. (молчание) ты будешь моей девушкой - скромно спросил он весь раскрасневнийся- Да - тихо ответила я, на его лице появилась улыбка.- Правда, ты не пожалеешь.- Надеюсь- Мы ещё долго сидели и просто смотрели вокруг.Не далеко от нас в обнимку шли Лера с Сашей , мы переглянулись и улыбнулись вместе. Так мило!После обеда было время отдыха, и никто не собирался спать, конечно, кроме меня. Этой ночью я сильно волновалась, и уснула только под утро. Я легла и тут же отрубилась .После отдыха мы с девочками начали собираться на дискотеку, сегодня открытие по этому она будет до утра.Я заглянула под кровать чтобы достать чемодан и ...... там я увидела какую то коробку. Открыв её я увидела .... ааа это же конфеты, причём мои любимые, но откуда и кто это.Я побежала к Дэну- Это ты?- Что я?- Конфеты ты мне подарил?- Да, я же знаю как ты их любишь.- Откуда, я же тебе об этом не говорила. Хотя...- Ладно, тебе же понравилось?- Да, очень, спасибо.- сказала я и чмокнула его в щечку.Вся радостная я побежала искать свою любимую юбку, но мне всё таки пришлось идти в другом , т.к. эту одела Настя.Я особо не красилась, просто нацепила штаны с кофтой и кедами , заделала хвост и пошла.Слава богу сегодня голова не болит , хоть смогу нормально потанцевать.***------------------Пытаюсь писать в первые, по этому не судите строго.Расскажите своё мнение , впечатления , что не понравилось.Буду рада услышать любое мнение.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!