Глава седьмая.Открытие

3 января 2016, 14:53

Вот наступил момент которого мы ждали три дня. Открытие.Вначале как всегда скукатень, толкают речь, бла, бла, бла. Потом нас приветствовали вожатые , мы им хлопали. Вообщем в начале как всегда бональщина.И вот торжественная часть прошла и наступило веселье, музыку врубили, никто не мог устоять на своём месте все танцевали.Время уже 12 ночи, я как пьяная шатаюсь, головокружение и падаю на стул, и вот как раз в этот самый момент медляк, да уж вовремя.Ну меня как вы догадались Дэн пригласил , обнял прижал к себе, я закрыла глаза и погрузилась в себя наслаждаясь этими минутами мимо лётного счастья.Его одикалон аааа я схожу с ума. Уже расслабленная меня только Дэн и держит, скоро конец танца, он что то прошептал мне на ушко и поцеловал. Мы разошлись. Я уже устала и мы с Ксюшей просто сидим и отдыхаем, я чуть прикрыла глаза и тут- Кать, Кать гляди как на нас Даня смотрит.- И ты ради этого покрывала минут моего расслабления. Ну смотрит и смотрит , че тут такого то- Мне кажется или он идёт сюда?- Что? - я резко открыла глаза - что ему нужно козла этому?- Да ладно тебе- Привет, девчонки, че сидите, скучаете?- Не твоё дело, иди куда шёл- Так я сюда и шёл.- Отвали или я сейчас своего парня позову.- Ладно молчу, молча. Ксюш может потанцуем?- Давай!Вот они пошли танцевать , а я осталась одна . В этот момент ко мне подвёл Дэн и поцеловал- Как дела?- Всё хорошо. А у тебя всё нормально.- Аха, может потанцуем?- С радостью.Хотя мне совсем не хотелось . Мен клонило в сон, слипались глаза, и мне казалось , что я вот вот рухнул. Но я держалась, до конца дискотеки оставалось пол часа и молилась с надеждой на то что выдержу эти 30 минут .Ху, слава богу конец, у меня есть силы только на то, чтобы умыться и переодеться и всё.Зашёл Дэн пожелать мне спокойной ночи и теперь я могу спокойно спать.Но мне этого не удалось. Потому что все на эмоциях девочки мне этого не позволили.- Ой какой Саша лапочка, как думаете он предложит мне встречаться? Ну даже если не предложит я сама сделаю первый шаг и намекнул ему об этом.- Может дадите мне уже поспать.- Ой, Кать да перестаёт лучше расскажи как у вас с Дэном.- я не поняла кто это сказал но за это получила подушкой.-Ну пожалуйста не много помолчите, а то я за себя не отвечаю.Потом кто преоткрыл дверь и через секунд 10 снова закрыл. Мы подумали , что это просто Кости ходит по комнатам, и проверяет все ли на месте, но мы ошибались.Через какое то время Настя завизжала:- Аааа... Там кто- то есть- Где ?- Под моей кроватью , что то пищит и шуршит.- Тттссссс...(молчание)Я медленно с телефоном встала и посмотрела под Настину кровать- Ой , да ладно это же просто мышка.- Ппппросто мышка, но откуда? Она там одна?- Вроде да .Я с мышкой в руках пошла обратно на свою кровать и тут... что это . Аа это ещё одна мышь. Да блин сколько же вас здесь.Я включила свет и всех этих грызунов взяла в руки , хоть девочки и визжали, но они всё равно были очень миленькие,Ксюша открыла мне дверь и я запустила их к мальчикам.Я никогда не слышала чтобы пацаны так громко визжали , а девочки так долго смеялись ***Этот день был прекрасный-------------------------------

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!