Глава пятая.Дискотека

3 января 2016, 12:33

Мы направились в зал , музыку шумела так , что закладывали уши. Все кричали, подпевали песни , орали как могли.На дискотеке были все кроме Данила, он сказал что не любит громкую музыку. Ага, отвязался. Что-то на него не похоже. Ой, ладно что это я все о нём.Наш отряд был в центре внимания, стоя посередь зала пацаны отжигали , а девчонки крутились рядом с ними .Я по танцевала минут 20 где-то , хотя ну как по танцевала просто практически простояла, т.к. настроения у меня не было совсем, и у меня жутко разболелась голова, я не привыкла к такому шуму.Решила спуститься в медпункт и попросить у медсестры таблетку от головы. И вот я уже около кабинета , постучала , но мне никто не ответил.Слегка приоткрывает дверь я спросила есть ли там кто нибудь. Последовало молчание. Я ещё простояла где- то с полминуты и поднялась на этаж. Хм, странно почему дверь в нашу комнату открыта, я точно помню что закрывала, и свет выключала , а сейчас он включён. Я аккуратно на цыпочках проследовала до двери и тихо вошла. В комнате стоял Данил я была удивлена увидев его у нас и как мне показалось , он что то скрывал.- Что ты здесь делаешь? Кто тебе вообще разрешил сюда входить?Вне себя кричала я, мне не нравится, когда ко мне входят в комнату не только без стука, но и вообще без моего ведома. Я думаю это никому не понравится.- Успокойся, не кипятись я просто хотел зайти к тебе и извиниться за ту ситуацию на поляне. Прости меня пожалуйста, я не хотел тебя обидеть.Да конечно "не кипятись", посмотрела бы я на него в такой ситуации.- Хорошо, только обещай, что больше этого не повториться.Я не хотела ничего выяснять. Конечно же я сказала ' что его простила , мне не нужны напряжные отношения с ребятами, все таки второй день и уже ссора. Но это не значи что я его простила на самом деле...- Обещаю. Теперь друзья?- Друзья. Слушай у меня голова что-то разболелась, ты можешь позже зайти. И он направился в сторону выхода.Я легла , а голова всё ещё гудела, и так лежала пока не заснула, хотя ч скорее не заснула , а просто задремала , думала о хорошем, может смогу расслабиться и голова меньше болеть будет.Проснулась я только после конца дискотеки , от шума который устроили девочки. Я думала они как обычно из-за парней , но оказалось всё совсем не так.- Да где же он. Блин я точно помню что дожила его сюда.- начала кричать Лера.- Ну посмотри на тумбочке или под кроватью может упал.- Успокаивающе говорила Ксюша.- Да я там уже смотрела , нет его нигде.- Вы че шумите, и так башка раскалывается ещё и вы тут промычала я и видела как они злились и психовали.- Хватит спать лучше встань и помоги.- Настя- Че случилось то?- У меня телефон на зарядке был ,лежал на кровати , а сейчас я его не могу найти нигде .Пока до меня доходили слова Леры , я начала вспоминать как странно себя вел Данил, и вообще стоял в нашей комнате такой себе как ни в чём ни бывало. Вот сволочь! Я быстро вскочила с кровати и пошла в комнату пацанов. Боже моя голова. Она как мина, будто сейчас взорвётся .И вот я открыла дверь и - Данил, можно тебя на секунду?- Да, конечно. Сейчас парниКак только он вышел я сразу дала ему пощечину - Ай, а сейчас то за что? - Слушай, я тебя хорошим человеком считала , хоть и ты только ржешь постоянно и даже после этой истории я тебя простила, но то, что ты сделал это уже переходит все границы. Тебе что мама с папой не говорили , что брать чужое нельзя.- Что, о чем ты?- И врать тоже. Значит так если в течении суток ты не вернешь то , что взял , мы с девчонками пойдём к директору лагеря и пусть он что хочет , то с тобой и делает.Я быстрым шагом вернулась в комнату. Врёт и не краснеет, да ещё и отрицает очевидное, признался сам бы проблем меньше было. Я не понимаю зачем ему это нужно, странно все как то.Я сказала девочкам , что к вожатому мы пойдём утром , потому что уже поздно, да и что может случиться за ночь.Мы легли спать , Лера очень волновалась, а я всё думал как мог такое сделать Данил.***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!