Глава четвертая.Письмо
3 января 2016, 01:22Время около 6 часов. О кайф подъём только через 2 часа. Моё первое утро здесь и можно ещё не много поваляться в кроватке.Я открыла глаза и чуть присела пытаясь рукой нащупать на тумбочке свой телефон.Потом я вспомнила что он под подушкой, но что это . Это не телефон это.... запискаЯ разворочиваю её и там:Привет, красавица. С добрым утром! Вчера увидев тебя я с первого же взгляда понял, что ты именно такая смешная и в тоже время нежная. Как ты зашла в нашу комнату , о как я увидел твои красивые карие в глаза . Я тону в них. Мне хочется встретиться с тобой сегодня в свободное время около 9 на поляне за большим дубом.Я буду ждать там тебя моя красавица.Твой тайный поклонник.Я было в шоке...у меня нет слов, да и какие могут тут быть слова ооо я не знаю кто это но я уже его люблю. Хотя я догадываясь , наверно это Дэн, да точно он. У него такие нежные и сильные руки....Время уже было половина восьмого и я пошла в сборную.Потом вернулась, оделась , привела себя в порядок и начала будить девочек.Через пол часа мы уже все были в столовой и доедали завтрак.Надеюсь сегодня нас пустят на дискотеку, я очень хочу!Сейчас свободное время и уже доходит 9 я оделась и пошла на встречу со своим поклонником.Вот я уже у дуба , стою меня греет солнышко, на секунду я зажмурилась от удовольствия и чьи то тёплые руки закрыли мои глаза.-Дэн! - воскрикнула я .- Почему ты кричишь Дэна, здесь нет его, тут только ты и я.Это был Данил.Так это он , он тайный поклонник. Он положил меня на траву и лег сам. Мы смотрели друг другу в глаза. Потом он начал приближаться , всё ближе , и ближе. И вот между нами оставалось уже 10 сантиметров. Он положил свою руку сначала мне наголову , потом на шею, он спускал её всё ниже и ниже пока он не спустилась до моей рубашки.Он медленно начал её расстёгивать.Я злобно посмотрела на него и стукнула по рукам- Что ты делаешь? Как ты можешь?- Ты же хочешь этого.Я в очередной раз влепила ему пощёчину и расплакавшись убежала.Я шла очень быстро не видя никого и ничего на своём пути , кокое- то препятствие впереди. Я подняла голову и увидела Дэна- Эй, ты что? - нежно спросил он крепко обняв - не плач , расскажи мне что случилось.- Ничего всё хорошо. Пойдём на этаж, и пожалуйста не спрашивай меня ни о чем.- Хорошо - спокойно ответил он.Все кроме нас и Данила сидели в комнате у мальчиков и я пошла в туалет умыться.Затем возвращаясь встретила Данила , он шёл на меня и мирно улыбался как будто ничего и не произошло.Потом были обед, отдых и после ужина мы собирались на дискотеку т.к. Костик сегодня разрешил.Я одела своё чёрное платье, быстро завила кудри лёгкий макияж и я готова.Всё выходим, пора на дискотеку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!