Глава третья.Ночь

8 января 2016, 11:26

Настало время отбоя, Костик ходил по комнатам. Вообще он особо нас не контролировал и не ругал , но это только первое впечатление .Мы уже легли и начали болтать , но вдруг какой то начался грохот и к нам постучали. Я чуть в штаны не наложила это был капец , а точнее пацаны.- Вам че не спится так вы и другим не даёте.- Да ладно - начал Данил , и включил фонарик - кто первый страшилку рассказывать будет?- Ты че ребёнок . Иди спать только мешаешь.- Ладно я первый начну, слушайте .- он уселся на мою кровать - Давно в этом самом лагере приехали такие же как мы ребята 4 мальчика и столько же девочек , и жили они в 95 и 96 комнатах.И сначала было все спокойно, а потом девочка одна ночью от стонов проснулась и увидела как вожатый её подругу насилует и завизжала. Тогда он взял её избил до смерти, потом бросил в тот колодец который за территорией и больше ни её ни его не видели.Но через несколько лет они вернулись и девочка ищет жертвы в этой комнате а вожатый сначала насилует,а потом делает тоже самое что и с той девочкой.И знаете как зовут этого вожатого...Константин Владимирович.Ааааааааааа......- закричал Данил и схватил меня за ногу .Потом мы начали кричать вместе, и я колотила его по спине своими кулаками с той силой с какой могла.Он забежал в туалет, я за ним и тут бабах я грочнулась прямо его на колени.В этот момент кто-то начал открывать дверь...Нам стало страшно и мы вцепились друг в друга и как завизщим Это был Костик мы сбили его с ног и мчались в комнату как угарелые.Такой адреналинчик! - Там..там..- напуганно говорила я - Костик.- Хахаза ты что реально испугалась - сидел и ржал Даня.- А ты типо нет, кричал громче меня. Вцепился так как будто за мамку, уж думала всё не отцепишься.И мы с ребята расхохоталисьВ этот момент вошёл Константин Владимирович и поинтересовался что происходит.- Ничего , просто страшилки рассказываем , только не разгоняйте нас мы правда правда тихо сидеть будет.- Ну если только тихо, чтоб мне за вас потом не влетело.Мы просто сидели и болтали. Я аккуратно присела к Дэну чтобы его не спугнуть, и нежно гладила его коленку. Он весь напрягся и я чувствовала его прес.После я уснула прямо у него на руках и он отнес меня на кровать и в этот момент я проснулась и спросила куда он.- Все пошли к нам в комнату.- За чем ?- Незнаю- Посиди со мной пожалуйста ,а то мне одной страшно после рассказов Дани , но идти с ними я не в силах.Мои глаза слипались он остался пока я не заснула, по крайней мере он так думал.***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!