Глава вторая.Вечер
2 января 2016, 22:42Я подумала что хоть на дискотеку мы не пойдём , но это не повод сидеть и тухнуть. - Как вам мальчики. По моему они няшки, особенно Саша , такой симпотный сексуальный , и кубики у него. Аааа.... я прям вся таю.- А Миша 100% в Настю втюрился, видели как он на неё пялился. Он кстати тоже ничего так себе красивый . Да Насть - сказала я- Замолчи - сказала настя - и влепила мне подзатыльник - надоела уже выдумывать.- Аха именно по этому ты покраснела - поддержала меня Лера.- Ксююююш а ты чего молчишь, признавайся кто?- Ну я не знаю - скромно начала Ксюша - они ведь такие все милые красивые на такую как я не по смотрят даже.- Куда они денуться, все они наши будут , - сказала я - ладно , пацанов поделили теперь пойдемте к ним.Вошла первая я и как всегда не вовремя. Коля стоял полураздетый.Я быстро отвернулась слегка смеясь.- Может выйдешь- промычал он.- Хорошо, я позже зайду.Мы снова вернулись к себе и нам стало невыносимо скучно.И вдруг стук в дверь - ВходитеИ к нам в комнату буквально ввалились пять слонов, причём прямо на кровать с Ксюшей, бедняжка вся засмущалась.Ну и конечно же я начала на них орарь- А полегче нельзя было , грамилы блин , а если бы вы ей сломали что нибудь или ещё чего хуже....извиняйтесь теперь.- Извини- сказали они все- Чего хотели то- спросила Лера пиля ногти.- Помните вы сказали , с незнакомыми парнями в бутылочку не играете - сказал Даня - ну вот мы с вами познакомились теперь можно. Ну как вы согласны?И все посмотрели на меня- Что ? - спросила я- Ну давайте , только без засосов - сказала Настя- ОкейПервым крутили Миша и бутылочка выпала на Ксюшу они смущенно поцеловались и по Насте было заметно , что она ревновала.После была Ксюшина очередь в этот раз ей повезло больше. Это был Коля. Он нежно дотронулся своими губами до неё.Потом Коля и т.д.Мы пошли строится на ужин , до столовой вроде без происшествий дошли.- Ммми.... картошка - жадно сказала я - чур в этот раз скраю стола не я сижу.Я начала с аппетитом уплетать-Кать, не ешь как свинья.- - Сама ты поросёнок - ответила я Насте.Я уже поела и начала запивать чаем как вдруг...-Ппфффссс - весь чай прямой на себя.Он был соленый.Я в ярости выскочила и начала кричать на мальчишек - Кто из вас это сделал?(Молчание)И тут его нарушил Данил своим смехом - Аха - сказала я и долила весь свой чай на него - как ребёнок.Я решила сходить в душ т.к. была сырой.В одном полотенце я вышла из уборной и влетела в комнату.Только я начала снимать полотенце как в этот момент входит Дэн , я конечно же завизжала и выставила его.Уверена Дэну было стыдно, да и честного говоря мне тоже по этому я решила когда обсохну пойти и извиниться.Я поступала в комнате были только Дэн и Коля. Я попросила его выйти и начала разговор- Слушай, ты извини меня за то что я на тебя накричала .Я просто была всбешена из-за Данила и у меня настр....- Нет это ты меня прости я больше не буду без стука входить. Ну что мир?- Мир!- ответила я - А да кстати ты что то хотел ?- Когда?- Ну когда в комнату вошёл.- А, я просто пацанов искал. Ну ладно мне пора ещё увидимся.***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!