Глава первая.Знакомство
2 января 2016, 22:30***Кеды победили каблуки ! Я поднялась на наш этаж и быстро зашла в одну из комнат закрыв за собой дверь.Обернувшись я увидела пять парней сидевших на кроватях, по их лицам я поняла , что они удивлены от такого грохота. Я отдыхала после этого марафона сев на ближайшую кровать, и один из них протянул мне бутылку с водой. Сделав несколько глатков я отдала её поблагодарив и помахала им рукой - Привет, я Катя . Слушайте если увидите здесь такую же как я то.... короч если что вы меня не видели хорошо?Ладно, блин мне пора. До встречи!Я осторожно вышла из комнаты и не успела закрыть дверь как услышала знакомый крик.Это была Настя и она мчалась держа каблуки в руках. Я уже хотела бежать, но было поздно. Она стояла рядом и смотрела на меня своим фирменным пронзающим насквозь взглядом.- Ты че обалдела что ли ? - возмущенно спросила Настя- Да хорош я же в шутку - сказала я - ладно пошли уже быстрей а то из-за тебя на завтрак опоздаем.И после того как Настя закатила глаза мы пошли искать свою комнату. Когда мы вошли то увидели двух девочек .- Привет - сказала я - меня Катя зовут, а это Настя.- Хаюшки, я Лера , очень приятно - Я Ксюша, рада знакомству Мы поболтали немного, потом вожатый позвал нас на завтрак.Кстати о вожатом. Его звали Константин Владимирович , ему 28 и он разрешил нам называть его просто Костя. Но мы с девочками между собой звали его Костик.Так вот мы построились около выхода и тут я увидела этих красавчиков к которым я зашла. И тот который пожертвовал для меня бутылку воды подмигнул мне.Позже мы узнали что их зовут Даня, Миша, Колюня, Саша и того который мне подмигнул Денис , но все его звали Дэн.Они оказали не только красивыми, но и с чувством юмора. И я заметила как один из низ , а именно Миша заглядывался на Настю . От этого они оба напряглись и чтобы разрядить обстановку я предложила во что нибудь сыграть.- О точняк, давайте в бутылочку - предложил Данил- Слыш , а ты не сильно разогнался то , а ? Мы с незнакомыми парнями в бутылочку не играем. Можно начать с чего нибудь по проще.Давайте каждый расскажет что нибудь о себе , чтобы получше узнать друг друга. И раз у тебя так хорошо язык подвешен то начинай!- Хорошо. Меня зовут Данил и мне 15 . Я занимаюсь спортом с самого детства и играю на гитаре , кстати хочешь могу научить?- Нет спасибо, мы с музыкой друг другу не подходим . Ладно давайте следующий. И так мы играли по кругу.Мы расположились так чтобы нам всем было удобно и я почувствовала что-то странное . Какое то тепло , я перевела свой взгляд и увидела как на моей руке лежит рука Дена.Засмущавшись он убрал её -Извини- покрасневши сказал он.- Да ничегоТак мы играли до обеда. Потом было время отдыха и мы с девочками начали делить пацанов и чуть не поссорившись решили затормозить.Я пошла в туалет и так как я ещё не очень хорошо знала комнаты я снова облажалась войдя в комнату 95 , да кстати забыла сказать это была комната пацанов.И я в своих блин шортах с сердечками стояла со стыдом перед ними .- Вау, детка ты пришла ко мне.- спросил Данил.- Не обольщайся тебе просто повезло что я комнатой ошиблась. И предупреждаю ещё раз будешь ко мне подкатывать получишь, понял?- Слышь, ты чё такая дерзкая ,а ?На этот раз я не выдержала подошла к нему и влепила жаркую пощёчину.Потом я быстро вышла из комнаты и направилась в свою.Я рассказала всё девочкам и они так громко хохотали что Костик и парни наверняка всё слышали.Из-за нашего поведения во время отдыха наш отряд наказали , и с дискотекой мы пролетели.До полдника всё было тихо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!