Приезд
11 января 2016, 00:25И вот мы уже тут.Эмоции просто переполняли меня, я была радостная и счастливая, но их заглушила Настя.- Че ты себя опять как дурочка ведешь позоришь меня. Да перестань ты петь уже наконец. - сказала она- Ай , больно же! За что!?- Ладно хватит уже, пошли - гордо сказала Настя , а я показала вслед ей язык и поплелась в её сторону.Ну конечно же спокойно дойти до своей комнаты мы не могли. Настя так хорошо ходила на каблуках, что споткнувшись об очередной порог полетела об стену набив себе на лбу шишак. Я как любимая сестра не могла не поржать над этим, из-за этого она сильно на меня разозлилась и пыхтя как поровоз погналась за мной.
23350
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!