Моя... способность?
20 апреля 2020, 18:22СпятЮничико снится сон-Эй Юничико....-прозвучал нежный женский голос-"щурится" м?...Кто ты?- всё ещё щурясь спросила девушка-хм...хыхыхыхы...Я твоя способность)))- с усмешкой сказала девушка-Моя... способность?- с шоком спросила Юничико, при этом рассмотрев девушку по подробнее, это была девушка примерно таковоже роста как и Юни, кожа белая как лист бумаги (ну сори у меня с фантазией проблемы, хватило только на лист бумаги) на руке вырисовывалась черная тату, за спиной развивались красные как роза волосы с черными кончиками, она была одета в белую одежду-Да...тебе ведь не кажется странным то что все во круг, время от времени меняется?- нежно улыбнувшись спросила девушка-Кажется .... Но ты та как с этим связана?- озадаченно спросила Юничико-Я твоя способность: способность телепортироваться между вселенными-Ч-ч-ч-что?Юни проснулась, на часах 5:30-Что за?- сонно спросила себя Юни потирая левый глаз, глянула на руку- Может мне не зря это приснилось?Ладно пойду прогуляюсь что ли?..-И она пошла собиратся. Спустя 20 минут- Так ну все.. главное не кого не разбудить...- окуратно выйдя в подъезд тихо сказала Юничико себе, выйдя из подъезда она пошла в парк- такс... Та девушка сказала что она моя способность....мда...с такими снами мне нужно идти к психиатру -_- (что ж ладно пойду заберу вещи для Ийори так как нам после завтра в школу)-Эй тебе не тяжело?- с интересом спросила девушка идущая рядом-А!? Ты та самая девушка из моего сна?!- будто не веря своим глазам спросила Юничико-Ей хочешь помогу добраться домой?- с улыбкой спросила красноволосая девушка-А, ну не знаю?- с озадаченным лицом спросила одарённая-Так, что я должна делать что бы телепортироваться?-Когда ты видишь меня то тогда ты можешь телепортироваться))-Ну ладно...-"щелк" ну вот, видишь)-Воу...я...в подъезде?- рассматриваясь вокруг спросила Юничико-Ага) Ну зови меня если будет скушно- улыбаясь во все 32 сказала девушка- тебе лучше поспешить к друзьям-Вссмысле?" глянула на время" о черт сейчас 7! Спасибо что напомнилаЧто ж теперь вернёмся немного назад во времени, а именно к Ийори и Тэмотсу-Ммммм...а?...эй! Ийори!- с просонья крикнул парень-Н-н-нда?- еле открыв глаза спросила Ийори-А где Юни Чи?-Юни? Без понятия...а что?- уже проснувшись от интереса сказала девушка-М!? Да так...- почесав затылок неловко сказал Тэмотсу-Она тебе что.... нравится?- явно угорая с этого сказала собеседница-Ч-Ч-Ч-ЧТО?! Нет, она ведь просто друг- на парне появился лёгкий румянец-Ловлю тебя на слове)))- чуть ле не смеясь сказала девушка-Ага- уже на полном серьёзе сказал пареньДверь захлопнулась-М?- сказали молодые люди, прервав свой диалог-Привет- прозвучал с коридора довольно знакомый голос-О это же Юничико! Приветик!- выбижав из гостиной кричала Ийори-О, привет Ийори, держи!- сказала Юни протягивая сумку с вещами-Что это?- взяв крайне не лёгкую сумку спросила Ийори-Это книги и форма нашей школы, так как тебе 14 ты будешь учиться в моем классе-Не стоило конечно, но раз уже принесла так чем бы и нет- нервно улыбнувшись сказала ИйориСпустя месяц (просто автор ленивая жопа и ей лень писать что происходило целый месяц, поэтому скажу кратко, они учились, общались, и готовились к экзаменам. И если что по европейским меркам эта троица учится в 9 класе)После экзаменов-Ура! Уже завтра начнутся летние каникулы!- с радостью полный ливчик крикнула Юничико-Ага...Ийори ты как?- немного измотано сказал парень-Ужасно...Догнать тему 3-е годки и пройти все тесты и экзамены....я явно умру молодой- чуть ле не падая с ног от усталости сказала Ийори-Эй не говори так! Ты довольно хорошо справилась за последние 2 недели- с небольшим возмущением сказала Юни -Спасибо Спустя 2 дня-Тц...хух...м?... каникулы...как же я ждала этого, позвоню Тэмотсу сходим прогуляемся хотя быВо время прогулки произошло кое что очень странное, пока они стояли и общались за ихними спинами произошол взрывПродолжение следует....Ну вот как то так, надеюсь это гивно хоть кто нибудь да прочитает😅😅
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!