Невыполнимая мисия
25 апреля 2020, 12:43_______________________________________________________________Напомню события прошлой части -_-За спинками возможной парочки произошол взрыв Не а вы что думали,я слишком ленива что бы росписивать все события)))_______________________________________________________________
-Ха?-М?- удивившись обернулась Юничико- что это?-Не знаю но.....Это очень интересно, идем туда!- сорвавшись с места сказал парень-Эй! Тэмотсу стой!!- Юничико хотела было побежать за другом но кто-то схватил ее за руку и не дал даже с места сорватся- э?-Юничико, стоять!- сказала та самая красноволосая девушка-Это ты?- будто забыв не давние события спросила девушка- что такое?-Догани его и останови!- с переживанием сказала девушка-Я это и собиралась заделать но ты меня остановила- с серьёзностью сказала Юничико и вирвала руку из хватки красноволосой и побежала за другом- Тэмотсу стой!- добежав до моста возле которого уже был друг и схватив мертвой хваткой оттянула в бок- Ты что творишь?!-"шепчет" Ну я хотел посмотреть!- с небольшим волнением зашептал парень-Скажы что это было не безопасно!- сказала красноволосая-Ты детенсайт или кто?- хотелось бы напечатать автору но нет- Это не безопасно!- всё ещё со злостью шипела Юничико-Прости! Я не хотел пугать тебя!- извиняясь сказал Тэмотсу выглядывая из-за угла-"вздох" Ладно...- также заглядывая сказала школьница, они смотрели на какого-то огромного робота метров так 18, который чуть ле не убивал людей-Юничико, эй ты слушаешь? Предложи разбежаться и позвать на помощь- с надеждой сказала видимая только для Юни девушка-Предлагаю позвать на помощь...- на полнейшем серьёзе произнесла Юничико-Ты уверена?- в тоне спроизношения была слышна тоска и грусть, но из-за адреналина собеседница не заметила этого-На все 100%- уже смотря в глаза Тэмотсу сказала Юни-Хорошо....Будь аккуратна....(черт...я ж не могу сказать что она мне очень нравится?!)- именно с такими мыслями осмотрел взглядом девушку парень-Не волнуйся за меня!- нахмурившись сказал объект нрава Тэмотсу. Отбежав примерно на 10 метров от того места девушка обратилась к своей способности- и что дальше?-Я знаю ты мне не доверяешь- с обеспокоенным видом сказала красноволосая- но "щелчок" это вселенная KR-PJ385. В этой вселенной собираются те люди которые как то связаны с управлением вселенных-Ясно...Но к чему была фраза о не..- не успела Юни договорить как ее перебил не высокий шатен, примерно лет 19-20-Хо-хо-хо! Привет! Я Энжы! Ты новенькая здесь, не так ли?- с задорностью произнес парень-Да, она новенькая- ответно ответила красноволосая девушка-Эээй! Джули привет! Как жизнь?- будто бы тут кроме них не кого не было произнес шатен-Джули?- пришлось вмешаться <новенькой>-Да, так меня звала прошлая владелица- будто не в чем не бывало ответила Джу-Владелица?- все так же ни черта не понимая спросила Юни-Да. Каждая способность имеет владельца или владельцу. Это делает владельца 'одоренным'- объясняя цитировала Джу-По..нятно..- отходя от непонимания сказала 'одоренноя'-Так-так-так-так....Ты из вселенной...FJ-RE563 ты должна запомнить...запомнишь?- неуверенно произнес парень разворачиваясь к Юничико-А! Что?...Эм...Думаю да...- также непонятливо и заикаясь смогла виронить Юни -Хо ро шо...Так тебе что-то нужно?- подойдя ближе спросил Энжы -Э.... Вообще-то да, у меня во вселенной '?' какой-то робот..-Ааагааа... секунду- перебил Энжы школьницу-----------------------------------20 минут спустя----------------------------------Так, знакомтесь пока что, она поможет тебе- ведя под ручку какую то девушку объяснил шатен-Ладно, спасибо Энжы- почесав затылок поблагодарила Юни -Называй меня Энж- заботливо произнес парень, развернулся и пошел по своим делам-Окей 😅."обращайтся к девушке протягивая руку" Я Кирима Юничико (от автора: для не знающих в Японии при знакомстве первую говорят фамилию потом имя)- Энутсе Ийори- вдруг девушки встречаются взглядом и- Ю...-Ийори?!- в полном шоке произносят подружки-Эм..ладно проехали, так у тебя во вселенной робот огромный говоришь?- отойдя от шока сказала Ийори-------Автору лень печатать диалог потому объясню кратко: они телепортировались во вселенную Юничико и Ийори начала уничтожать того робота, приказав Юничико не вмешиваться-----------Продолжение следует....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!