Кто ты?
20 апреля 2020, 16:07-(Что за фигня?! Это что...я с Тэмотсу? Я-я что в будущее попала? Танк не... Я не верю...Ладно подойду что ли поздороваюсь?)- "идёт" местность во круг искажается-(а! Моя голова! Черт, все плывет...все..)"теряет сознание"-Эй! Эй! Юничико! Юничико! Очнись!-"приоткрыла глаза" м..- фуф...ты жива - с облегчением сказал Тэмотсу- Что произошло?-Я пришол, смотрю человек лежит подхожу ближе а это ты, ну а дальше ты сама знаешь 😅😅-"Приподнялась" нннн...моя голова..Такое ощущение что в меня налели 5 литров вина....- Может пойдем к врачу?-Да не надо, уже случалось подобное, оно само собой пройдет)))-На сколько часто это случалось?- с любопытством спросил парень-Начиная с 6 лет, перед тем как потерять сознание я будто не в своем мире оказывалась- с восторгом и удивлением рассказывала девушка-мда....это странно, врач тут по любому не поможет. Интересно с чем это связано?-(А реально, с чем? Это так странно...) Как по мне это какая-то мистика..-А вдруг ты попадаешь в паралельною вселенную?Или это какая-то способность?-Ой та ну быть такого не может! (А ведь он прав...Те места где я была, больно были похожи на те, где я шла или жила)-Ну ладно...идём- вздохнув сказал друг и подал руку-Да, идём...-взявшись за руку Тэмотсу сказала девушка- Куда пойдем?- Ты ведь недавно переехала верно? Давай на набережную?- Хорошо, я не против))- с явно сияющим лицом сказала ЮничикоПока они шли не произошло ничего интересного, поэтому переносимся на набережную))-Как тут красиво- с восторгом сказала девушка-Согласен я часто здесь гуля...- Тэмотсу не успел договорить так как его перебил крик сзади-ааааааааа!!- с крикол упала девушка в рваной одежде с растрепаными немного рижыми воловами, по бокам торчало по одному маленькому хвостику, по виду и росту девушки было видно что ей не больше 16 лет -Эй, Юничико прошу только сознание от испуга не потеряй- с усмешкой сказал парень, при этом получив не слабый подзатыльник)))- Заткнись! Это уже не смешно! >:<-угрх... Г..где я?-Ты в городе Кобэ-Ч-что к-как?! У нас нет такого города...- с удивлением и шоком спросила девушка-(а...может..это?) Эм...Как тебя зовут?-Я...это...Ийори...Ийори Энутсе- с неловкостью сказала Ийори-Я Юничико, приятно познакомиться))- протянув руку сказала девушка-Я Тэмотсу, приятно познакомиться- улыбнувшись сказал парень-П-п-п-приятно познакомиться- смущаясь сказала девушка-Эй не волнуйся! Мы выясним как ты сюда попала...."шепотом" надеюсь....- не выдавая своей печали и нервности сказала Юничико- ну а пока что пойдёмте ко мне приведем тебя в порядок, ведь тебе не очень идёт рваная одежда)))-А! Да нет не надо все нормально!- неловко произнесла Ийори-Нееееетушки! Идём- потянув за руку сказала Юничико- эй Тэмотсу, доганяй!-Ах, да хорошо, подожди- питаясь догнать сказал пареньСпустя 30 минут дома у Юничико-Милашка!- радуясь до безумия кричала девушка-Н-н-н-не говори так!- кричала от смущения Ийори, она была одета в джынсавое платье комбинезон и голубой топ, а по бокам так же были заплетены два маленьких еле рыжых хвостика, по спине развивались такие же волосы еле рыжые волосы, на плечах лежали немного фиолетовые пряди-А Юни Чи права)))- с улыбкой сказал парень-Что прости? Как ты меня назвал?- со злостью и насмешкой спорила Юничико, и взяв подушку ударила в хитрожопого парня-Эй! Что вы делаете? Прекратите! Аххахахахаха!Продолжение следует....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!