Знакомство с новым миром
18 апреля 2020, 17:42Немного информации от автора)))(_____) мысли персонажа, но не всегда"_____" действиеЭто моя первая история, так что не судите строгоПриятного чтения 😆😆😆-(Привет....эм...меня зовут Юничико мне 15, недавно я переехала в Кобэ с семьёй, и начала жизнь с нового листа/Кто-то\- Народ вы слышали что к нам в клас прийдёт новенькая?/Кто-то 2\- Да ну? Ты серьезно?/Кто-то\- Вполне))*Начался урок*/Учитель\- Дети, я хочу познакомить вас с новой учиницей "шепотом" представся/Юничико\- "расказывает о себе"/Учитель\- хорошо, садись на свободное место/Юничико\- Угу (Как странно... Почему все пялятся на меня?..."Тревожно" Со мной что-то не так?...)"Смотрит на руку"(Странно...)*После уроков*/Какой то парень\- Эй! Эй!/Юничико\-м?/Какой то парень\- Ты ведь новенькая?/Юничико\- ээээээ..ну да?/Какой парень\- Понял. Ты будешь поступать в какой-то клуб?/Юничико\- Ну я ещё не решила, а что?/Я задолбалась писать между какими тушами идёт диалог\- Мне просто интересно, и да забыл представися я Тэмотсу)))-Я Юничико, приятно познакомиться Тэмотсу)))*Итог: имеем 1 друга и парочку которая записалась в клуб манги :3*Вечером:-Фуф...я так устала..а ещё домашка😥😥"спустя мучения" Все! Теперь можно отдохнуть...- когда она пошла перекусить, Юничико заметила что квартира как-то изменился, вместо семейной фотографии стояла тарелка с мандаринками, квартира была украшена как будто скоро новый год, а потом с гостиной вышли какие-то люди, от испуга она побежала в свою комнату и закрыла дверь- чё за фигня? Сейчас же не новый год?! (Следующее что я помню это то что меня утром будила мама, а я проснулась у двери)*В школе*- Эй! Юничико что с тобой? Выглядишь уставшей.....- обеспокоено спросил Тэмотсу-А?...Что?....нууу....я.не.выспалась..-с фиолетовыми синяками под глазами сказала девушка-Ясно, тебе ведь после уроков не куда не надо?-Да нет вроде...а что?-Да так...*Флешбек*-Эй Тэмотсу спорим ?-У? Смотря на что- спокойно отреогировал парень-На смелость. Пригласи девушку которая тебе нравится в парк- с усмешкой сказал одноклассник-Ну ладно, вызов принят- с небольшой неловкостью сказал ТэмотсуPow Флешбек-Встретимся в парке "протянул бумажку с адресом"-Окей- с улыбкой на все лицо сказала Юничико*После уроков*- Так, если не ошибаюсь это здесь "осматривается"- в пару шагов от девушки был красивый парк а возле дерева стояла какаета пара подростков- что за?Продолжение следует.....Ещё одна информация от автора:Вообще этот текст розчитывался для нарисования манги, но художник с меня хреновый и это видно на обложке(я не про обложку главы). Надеюсь вам понравилось😅😅😅
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!