Донор
11 ноября 2024, 14:10*Как на радость и вышел врач и проговорил*
Врач: -У меня новости и достаточно плохие, девушка вот вот и погибнет но если найдется донор с такой же группой крови как у неё, то она выживет
*Макар подскочил*
Макар: 💭Вот чёрт.. Если я не найду сейчас донора меня Киото точно грохнет!!
-Я быстро найду донора и приду!!
*только паренёк хотел искать донора как на его плечо легла рука Киото*
Киото: -Стоять.
*он посмотрел на Макара потом на врача и с уверенностью сказал*
-Я буду донором..
Макар: -Чё.. -Но от куда ты знаешь какая у Мар группа крови?
*Киото помотал головой*
Киото:-Я уже был у нее донором, так что мне то не знать
Макар: -Уоу.. Вон оно как..
Киото: -Макар, иди домой, сделай себе чай и отдохни, а за меня и Мар не беспокойся, все будет отлично)
*Киото повели как донора в специальное помещение, а Макар грустно кивнув пошёл к себе и сделал всё как сказал Киото*
*через несколько часов Мар очнулась и села*
Мар:-Чёрт.. Как голова болит... К-х.. Ха?
*повернув голову она увидела Киото который был бледный как снег и даже хуже*
💭Он опять выступил донором ради меня..
*Мар сжала в руках одеяло которое накрывало ее полу обнажённое тело поджала колени и положила на них голову так, что бы смотрела на одеяло. Закрыв глаза из глаз пошли слёзы, как вдруг рождался хриплый голос*
Киото: -Эй Малая, ты чего? Не бойся, у меня же не из сетки кровь брали) -Кстати, у тебя теперь от рук дополнительных не избавиться, всегда с ними ходить будешь)
*Мар вздрогнула и посмотрела на Киото ошеломленным взглядом*
Мар: -Киото?!..
*она задумалась*
-А.. Точно.. Ты же Бесмертный если метку на лбу не трогать... А если тебе туда и попадут то ты погибнешь только на месяц
*Киото про хохотал, а Мар опустила взгляд, после чего Киото удивлённо начал говорить*
Киото: -Подождика.. -Мне либо сейчас кое что показалось.. Либо..
*Мар в недопонимании посмотрела на парня*
Мар: -Ты чего?
*Киото подошел к Мар и подняв ее голову и взгляд на себя радостно сказал*
Киото: -Да ну.. -Хах.. Вот это сюрприз..
Мар: -Чё, Киото, что случилось? Со мной что то не так?
Киото: -Ну почти, с тобой что то не так в хорошем плане) Ну.. Для меня)
Мар: -... -Я вообще не вдупляю о чём ты..
*Киото дал Мар зеркало со словами*
Киото: -Твои глаза.. -Такие же как у меня..
*У Мар два глаза имели 2 темных цвета а если точнее, то настоящий цвет глаз ярко Изумрудный, а сейчас один как ярко рубиновый, а второй ярко Изумрудный*
Мар: -Ого.. Вот это да..
Киото: -Хаха)
*Мар обняла Киото*
Мар: -У нас теперь глаза одинаковые!!!)
Киото: -Ага)
*девушка выпустила из объятий Киото и по щелчку оделась, кулон всё так же украшал ее внешний вид, руки были обычного человеческого размера*
Мар: -Ладно, хватит тут сидеть, мне пора исправлять свои косяки и кое с кем познакомиться поближе)
Киото: -Я с тобой)
*после слов Мар, Киото почувствовал странное чувство внутри*
-С кем ты хочешь познакомиться поближе? ^^"
*Мар улыбнулась*
Мар: -С Геральдом) Он вроде как друг Макара, надеюсь уж не с вами, то с ним что то получиться)
Киото: -?... -А да.. Понятно)..
*Киото сгрустнул, но на лице была наиграная улыбка*
-Тогда удачи, советую сейчас к Геральду а потом и косяки исправлять)
*Киото одевшись телепортировался к себе. Сняв очки и распустив волосы Киото задумался о Мар и у него из глаз пошли слезы*
Мар:-Окей!) -Пф.. Странный он какой-то =/
➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴Автор: ♰⫷2rbina Mar⫸♰**✿❀○❀✿**✿❀○❀✿**✿❀○❀✿*Продолжение следует... ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!