Донор

11 ноября 2024, 14:10

*Как на радость и вышел врач и проговорил*

Врач: -У меня новости и достаточно плохие, девушка вот вот и погибнет но если найдется донор с такой же группой крови как у неё, то она выживет

*Макар подскочил*

Макар: 💭Вот чёрт.. Если я не найду сейчас донора меня Киото точно грохнет!!

-Я быстро найду донора и приду!!

*только паренёк хотел искать донора как на его плечо легла рука Киото*

Киото: -Стоять.

*он посмотрел на Макара потом на врача и с уверенностью сказал*

-Я буду донором..

Макар: -Чё.. -Но от куда ты знаешь какая у Мар группа крови?

*Киото помотал головой*

Киото:-Я уже был у нее донором, так что мне то не знать

Макар: -Уоу.. Вон оно как..

Киото: -Макар, иди домой, сделай себе чай и отдохни, а за меня и Мар не беспокойся, все будет отлично)

*Киото повели как донора в специальное помещение, а Макар грустно кивнув пошёл к себе и сделал всё как сказал Киото*

*через несколько часов Мар очнулась и села*

Мар:-Чёрт.. Как голова болит... К-х.. Ха?

*повернув голову она увидела Киото который был бледный как снег и даже хуже*

💭Он опять выступил донором ради меня..

*Мар сжала в руках одеяло которое накрывало ее полу обнажённое тело поджала колени и положила на них голову так, что бы смотрела на одеяло. Закрыв глаза из глаз пошли слёзы, как вдруг рождался хриплый голос*

Киото: -Эй Малая, ты чего? Не бойся, у меня же не из сетки кровь брали) -Кстати, у тебя теперь от рук дополнительных не избавиться, всегда с ними ходить будешь)

*Мар вздрогнула и посмотрела на Киото ошеломленным взглядом*

Мар: -Киото?!..

*она задумалась*

-А.. Точно.. Ты же Бесмертный если метку на лбу не трогать... А если тебе туда и попадут то ты погибнешь только на месяц

*Киото про хохотал, а Мар опустила взгляд, после чего Киото удивлённо начал говорить*

Киото: -Подождика.. -Мне либо сейчас кое что показалось.. Либо..

*Мар в недопонимании посмотрела на парня*

Мар: -Ты чего?

*Киото подошел к Мар и подняв ее голову и взгляд на себя радостно сказал*

Киото: -Да ну.. -Хах.. Вот это сюрприз..

Мар: -Чё, Киото, что случилось? Со мной что то не так?

Киото: -Ну почти, с тобой что то не так в хорошем плане) Ну.. Для меня)

Мар: -... -Я вообще не вдупляю о чём ты..

*Киото дал Мар зеркало со словами*

Киото: -Твои глаза.. -Такие же как у меня..

*У Мар два глаза имели 2 темных цвета а если точнее, то настоящий цвет глаз ярко Изумрудный, а сейчас один как ярко рубиновый, а второй ярко Изумрудный*

Мар: -Ого.. Вот это да..

Киото: -Хаха)

*Мар обняла Киото*

Мар: -У нас теперь глаза одинаковые!!!)

Киото: -Ага)

*девушка выпустила из объятий Киото и по щелчку оделась, кулон всё так же украшал ее внешний вид, руки были обычного человеческого размера*

Мар: -Ладно, хватит тут сидеть, мне пора исправлять свои косяки и кое с кем познакомиться поближе)

Киото: -Я с тобой)

*после слов Мар, Киото почувствовал странное чувство внутри*

-С кем ты хочешь познакомиться поближе? ^^"

*Мар улыбнулась*

Мар: -С Геральдом) Он вроде как друг Макара, надеюсь уж не с вами, то с ним что то получиться) 

Киото: -?... -А да.. Понятно)..

*Киото сгрустнул, но на лице была наиграная улыбка*

-Тогда удачи, советую сейчас к Геральду а потом и косяки исправлять)

*Киото одевшись телепортировался к себе. Сняв очки и распустив волосы Киото задумался о Мар и у него из глаз пошли слезы*

Мар:-Окей!) -Пф.. Странный он какой-то =/

➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴Автор: ♰⫷2rbina Mar⫸♰**✿❀○❀✿**✿❀○❀✿**✿❀○❀✿*Продолжение следует... ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!