Он просто друг

11 ноября 2024, 14:11

*Мар весь день гуляла с Геральдом и вот наступил вечер, стемнело и они стояли на набережной и смотрели на звёзды*

Мар: -Хах) -А с тобой весело и интересно) -Ты мне начинаешь нравиться)

Геральд:-Хах) Правда? А как же Киото, который по рассказам Макара стал твоим донорам?

Мар:-А Киото? Так мы с ним теперь просто друзья, не хочу возвращаться в холоднокровные отношения.. Он несколько раз пытался себя убить не думая обо мне... Я не хочу в это снова возвращаться...

Геральд:-Ах вон оно как.. Ну ладно) -Тогда пошли я провожу тебя до дома)

Мар: -Пошли)

*обернувшись они увидели мимо проходящего Киото и Мар прикрыла Геральду рот в знак того что бы тот их не заметил и шёл дальше*

Мар: 💭чёрт..

Киото:💭пф, сделали вид как будто я их не заметил. Чёрт. Как же я хочу ее вернуть себе.. Но видимо поздно...

*он прошел мимо, а Геральд пошел проводить Мар до дома. Когда он проводил она увидила сообщение от Киото*

Сообщение: Киото: -Ну и как погуляли?)

Мар: -Отлично, а ты там как?

Киото:-Да вот спать ложусь) а ты что делать будешь?

Мар: -Смотреть в потолок и раздумывать о жизни

Киото: -Ни фига себе, а спать кто будет? А ну как! Спать!

Мар:-Ну ладно, ладно, кстати, Геральд отличный парень, такой веселый и заботливый.. Эх.. Я походу влюбилась в него..

Киото: -Вон как оно, ну тогда удачи с ним) -А я спать, спокойной ночи!)

Мар: -Спокойной)

*конец переписки*

Киото: -Чёрт!!! *он кинул телефон об стену и сел на поле облокотившись об кровать, прослезился. Он взял футболку которую как то давно носила Мар и стал подтирать ей слёзы а потом прижался к ней и уже заплакал по серьезному* -Как же я хочу к своему лисёнку.. Я бы убил Геральда, но тогда начнётся новый хаус.. И.. Она меня не простит...

*он лег на кровать и обнимав футболку начал засыпать и уснул*

*на следующий день. Мар исправляла свои косяки, а точнее всех воскрешала и все убирала, а Геральд ей помогал. Так продолжалось до вечера, вечером Мар и Геральд снова гуляли по набережной. А Киото весь день проревел из за Мар. Но уже устав от слез он оделся и пошел гулять по той же набережной надеясь увидеть Мар и полюбоваться ей в вечернем свете*

Мар: -Эх.. Так красиво..

Геральд: -Ага и не говори)

*к ним подошел Киото*

Киото: -О ребята) какая встреча, привет Мар) -Привет Геральд)

Мар: -Привет Киото) кстати, дружочек пирожочек, я сегодня всё исправила и поставила на круги своя)

Киото: 💭Дружочек.. Я сейчас снова разревусь...

-Здорова) молодец Мар)

Мар: -Киото, а почему у тебя глаза красные?

*она взяла его за лицо и притянула к себе*

➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴Автор: ♰⫷2rbina Mar⫸♰**✿❀○❀✿**✿❀○❀✿**✿❀○❀✿*Продолжение следует... ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!