Вот и настало время

11 ноября 2024, 14:10

*Мар телепортировалась на крышу и по одному камню начала их распределять так что бы всё получилось, в середину она положила шар тьмы. Вся конструкция начала взлетать, а шар становился все больше и больше*

Мар: 💭когда шар лопнет, мир будет разрушен) Вот и настало время смерти)

*Мар слегка взлетела на воздух, как вдруг кто то поволил её на крышу дома и прижал к ней*

Геральд: -Мар! Остановись!!! Пусть Адские тебя не любят, но Киото то любит!!! Если ты разрушешь мир, то тебя вообще не кто не будет любить!!

Мар: -Отвали, ты не знаешь через что я прошла с этими мраземи!!!

*Девушка телепортировалась из ловушки как вдруг, вспомнила, что пару месяцев назад тоже хотела разрушить мир, но ей помешал.. *

Мар: -Чёрт.. ВС...

*Она телепортировалась на небо к ВС с Ещё одним шаром, но тот был стеклянный и пустой*

ВС:-Мар, а.. Вспомнила обо мне д.. Мар... Убери этот шар на место..

Мар: -Нет уж, на этот раз ты мне не помешаешь!!!

*она открыла крышку шара и поместила туда вс ,а потом разбив шар, ВС превратился в пыль*

Мар: -Великий создатель теперь не нужен этому миру!!! Так как этот мир.. Будет в вечной тьме...

*она засмеялась*

-Шучу, этого мира больше вообще не будет!)

*она подошла к компьютерам*

-Так что ты тут делал все это время..

Ксюша: -Не трожь!!

*сзади Мар послышался голос и Мар обернулась на него, увидев своего ангела хранителя Ксюшу, она улыбнулась*

Мар: -Ксюша!! Дорогая!! Как давно тебя не видела, аж плакать хочется)

Ксюша: -Мар!! Остановись, все что ты делаешь это не игрушки!

Мар: -Да?.. Как жаль.. А я то уже думала что поиграть можно будет...

*она подошла ближе к Ксюше и со всей силы откинула её*

-Свали!!!

*посмотрев в сторону Ксюши, девушка повернула голову и нахмурилась*

-Опять ты!!!

Макар: -А больше не кому за тобой гоняться. Все заняты, а кто то даже и мёртв

*Макар был в виде красивого ангела в кимано и с цепями, грубо говоря, противоположность Мар*

Мар: -Ты думаешь меня это ебать должно?! Скоро и ты сдохнешь, жалкий обосрыш земли!!

*они спустилась на крышу и парили в воздухе*

Мар: 💭ещё пару часов и шар лопнет. Отлично, всё идёт как по маслу)

*У Макара в руке появился огромный шар света, а у Мар огромный шар тьмы. Они напали друг на друга, но обошлись без ронений через пару часов они были у Мар дома. Они ворвались туда разбив окно в дребезги. Так как Макар был одним из команды Киото, у него в ухе был наушник по которому он говорил с киото*

Киото: -Пожалуйста.. Оставь ее в целости и сохранности.. Насчёт Алана я ей всё постараюсь объяснить.. Так как он пытался ей отомстить за прошлое..

Макар: -Угу..

Мар: -С хуя ли ты угукаешь?!

*У девушки появился в руке огромный шар фиолетового цвета и когда она наподала на Макара, то тот отлетел и Мар, попала прямо в зеркало в котором она заключила контракт с отрожением*

Мар: -Чёрт!!!!

*девушка упала, а парень её поймал. 6 руки девушки стали обычного человеческого размера, но не куда не пропали. Макар пытался найти пульс*

Макар: -Киото.. Я походу понял.. В чём было дело..

Киото:-Я понял что ты понял, я сейчас на крыше и шар с камнями опускаются назад, сейчас отдам это все Вилиссике и тпх к вам

Макар: -Вилиссике? Она же на стороне Мар как и роботы из тел мёртвых

Киото: -Ошибаешься, Вилиссика всегда была против Мар, она просто ей подыгрывала и говорила каждый её план мне, а насчёт драки которая должна была быть у Мар в кабинете. Так её по Просту не было, Вилиссика создала отдельные копии Марка, Бена и Акеми, а настоящих она воскресила

Макар: -А почему она тогда о разрушении мира не сказала?

Киото: -Она сказала, только вот я не поверил.. Ну и кстати, как там Мар?

Макар: -Я не могу понять, по-моему пульса нет.. Я сейчас с ней в больницу поеду, если что, приходи..

Киото: -Издеваешься?! Конечно приду!!! Как та4 получилась?!?

Макар: -При встрече скажу..

*в наушнике у Киото было слышно "SKOp отключил связь" и Киото обомлел*

Вилиссика: -Что случилось?..

Киото: -Походу.. Мар погибла..

*Вилиссика встала как камень с ошеломлённым лицом*

Вилиссика:-Как.. Погибла?..

*тем временем у Макара*

*Макар ждал когда выйдет врач и скажет что же случилось с Мар*

Макар:💭Мне же конец от Киото если она и вправду погибла...

*Как на радость и вышел врач и проговорил*

Врач: -У меня новости и достаточно плохие, девушка вот вот и погибнет но...

➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴Автор: ♰⫷2rbina Mar⫸♰**✿❀○❀✿**✿❀○❀✿**✿❀○❀✿*Продолжение следует... ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!