Вот и настало время
11 ноября 2024, 14:10*Мар телепортировалась на крышу и по одному камню начала их распределять так что бы всё получилось, в середину она положила шар тьмы. Вся конструкция начала взлетать, а шар становился все больше и больше*
Мар: 💭когда шар лопнет, мир будет разрушен) Вот и настало время смерти)
*Мар слегка взлетела на воздух, как вдруг кто то поволил её на крышу дома и прижал к ней*
Геральд: -Мар! Остановись!!! Пусть Адские тебя не любят, но Киото то любит!!! Если ты разрушешь мир, то тебя вообще не кто не будет любить!!
Мар: -Отвали, ты не знаешь через что я прошла с этими мраземи!!!
*Девушка телепортировалась из ловушки как вдруг, вспомнила, что пару месяцев назад тоже хотела разрушить мир, но ей помешал.. *
Мар: -Чёрт.. ВС...
*Она телепортировалась на небо к ВС с Ещё одним шаром, но тот был стеклянный и пустой*
ВС:-Мар, а.. Вспомнила обо мне д.. Мар... Убери этот шар на место..
Мар: -Нет уж, на этот раз ты мне не помешаешь!!!
*она открыла крышку шара и поместила туда вс ,а потом разбив шар, ВС превратился в пыль*
Мар: -Великий создатель теперь не нужен этому миру!!! Так как этот мир.. Будет в вечной тьме...
*она засмеялась*
-Шучу, этого мира больше вообще не будет!)
*она подошла к компьютерам*
-Так что ты тут делал все это время..
Ксюша: -Не трожь!!
*сзади Мар послышался голос и Мар обернулась на него, увидев своего ангела хранителя Ксюшу, она улыбнулась*
Мар: -Ксюша!! Дорогая!! Как давно тебя не видела, аж плакать хочется)
Ксюша: -Мар!! Остановись, все что ты делаешь это не игрушки!
Мар: -Да?.. Как жаль.. А я то уже думала что поиграть можно будет...
*она подошла ближе к Ксюше и со всей силы откинула её*
-Свали!!!
*посмотрев в сторону Ксюши, девушка повернула голову и нахмурилась*
-Опять ты!!!
Макар: -А больше не кому за тобой гоняться. Все заняты, а кто то даже и мёртв
*Макар был в виде красивого ангела в кимано и с цепями, грубо говоря, противоположность Мар*
Мар: -Ты думаешь меня это ебать должно?! Скоро и ты сдохнешь, жалкий обосрыш земли!!
*они спустилась на крышу и парили в воздухе*
Мар: 💭ещё пару часов и шар лопнет. Отлично, всё идёт как по маслу)
*У Макара в руке появился огромный шар света, а у Мар огромный шар тьмы. Они напали друг на друга, но обошлись без ронений через пару часов они были у Мар дома. Они ворвались туда разбив окно в дребезги. Так как Макар был одним из команды Киото, у него в ухе был наушник по которому он говорил с киото*
Киото: -Пожалуйста.. Оставь ее в целости и сохранности.. Насчёт Алана я ей всё постараюсь объяснить.. Так как он пытался ей отомстить за прошлое..
Макар: -Угу..
Мар: -С хуя ли ты угукаешь?!
*У девушки появился в руке огромный шар фиолетового цвета и когда она наподала на Макара, то тот отлетел и Мар, попала прямо в зеркало в котором она заключила контракт с отрожением*
Мар: -Чёрт!!!!
*девушка упала, а парень её поймал. 6 руки девушки стали обычного человеческого размера, но не куда не пропали. Макар пытался найти пульс*
Макар: -Киото.. Я походу понял.. В чём было дело..
Киото:-Я понял что ты понял, я сейчас на крыше и шар с камнями опускаются назад, сейчас отдам это все Вилиссике и тпх к вам
Макар: -Вилиссике? Она же на стороне Мар как и роботы из тел мёртвых
Киото: -Ошибаешься, Вилиссика всегда была против Мар, она просто ей подыгрывала и говорила каждый её план мне, а насчёт драки которая должна была быть у Мар в кабинете. Так её по Просту не было, Вилиссика создала отдельные копии Марка, Бена и Акеми, а настоящих она воскресила
Макар: -А почему она тогда о разрушении мира не сказала?
Киото: -Она сказала, только вот я не поверил.. Ну и кстати, как там Мар?
Макар: -Я не могу понять, по-моему пульса нет.. Я сейчас с ней в больницу поеду, если что, приходи..
Киото: -Издеваешься?! Конечно приду!!! Как та4 получилась?!?
Макар: -При встрече скажу..
*в наушнике у Киото было слышно "SKOp отключил связь" и Киото обомлел*
Вилиссика: -Что случилось?..
Киото: -Походу.. Мар погибла..
*Вилиссика встала как камень с ошеломлённым лицом*
Вилиссика:-Как.. Погибла?..
*тем временем у Макара*
*Макар ждал когда выйдет врач и скажет что же случилось с Мар*
Макар:💭Мне же конец от Киото если она и вправду погибла...
*Как на радость и вышел врач и проговорил*
Врач: -У меня новости и достаточно плохие, девушка вот вот и погибнет но...
➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴Автор: ♰⫷2rbina Mar⫸♰**✿❀○❀✿**✿❀○❀✿**✿❀○❀✿*Продолжение следует... ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!