Камни (3)
11 ноября 2024, 14:08Агата: -Ты ответишь за её смерть.. Тварь.
*Мар нагнулась от боли но потом начала смеяться, этот смех превратился в психический хохот*
Мар: -Ты и вправду думала что растрелив кулон ты убьёшь меня?! Ошибаешься!!!
*кулон собрался по частям и снова повис на шее девушки. Мар подняла в воздух Агату и грозно спросила*
Мар: -Где камень луча смерти?!?
Агата: -Мари блять! Как до тебя не доходит то, что мы тебе не скажем где он?!
*У Мар стало обидчивое лицо и она со всей силы кинула Агату в стену*
Мар: -Жалко.. Значит сама найду.
💭хотят сделать из меня тупую. Как оскорбительно. Я же знаю что Юи засунула его в специальную машину которую они с Агатой собрали что бы разрушить мир вместо меня, но я опередила их.
*Мар телепортировалась в помещение где стояло то изобретение. Она его осмотрела и увидела камень луча смерти*
Мар: -Это оказалось проще, главное что бы не какая помеха не появилась.
*одной огромной рукой она взяла камень и.. Положила в сумку к остальным. Да, зная что там будет драка она положила все камни в сумку в том числе и шар тьмы*
Мар: -Идеально!!!
*как вдруг из темноты помещения раздался голос*
?? :-А ну стой!!
*Девушка обернулась на него*
Мар: -Знакомый однако голосок.. Джейк. Ты ли это?..
Джейк: -Да я и не один.
*из темноты вышел Макар и какой то пацан который взбесил Мар одним своим появлением*
Мар: -Джейк, ты собрал команду что бы отомстить за парня которого предал?!
Джейк: -Я не придавал Макса!!
*занервничав сказал Джейк, а Мар злобно просмеялась*
Мар: -Да что ты, а фотки где ты целуешься с другим?) А тот момент когда ты оттолкнул его от себя?(
Джейк: -Иди нахуй! Я был пьян!!
Мар: -А меня это ебать не должно, сейчас он на том свете и даже очень рад что тебя и твою наглую рожу не видет!!
МЮ*Макар вступил в диалог*
Макар: -Заткни свою вонючию пасть!!
*Мар посмеялась и посмотрела на новенького*
Мар: -А ты еще кто, вижу тоже эльф, прям как Тревис)
Геральд:-Я Геральд.
Макар: -Что ты сделала с Тревисом тварь?!
*Мар сделав поставку из рук была в воздухе*
Мар: -С Тревисом нечего, а вот его парня превратила в робота убийцу без души, прям как и Марка, но вот тело Макса мне пришлось оставить)
Джейк: -Мы знаем, его могила уже есть на кладбище.
*девушка зевнула и улыбнувшись сказала*
-Ладно пока!) Мне пора готовиться к уничтожению)
*девушка телепортировалась на крышу
➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴Автор: ♰⫷2rbina Mar⫸♰**✿❀○❀✿**✿❀○❀✿**✿❀○❀✿*Продолжение следует... ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!