"I'm watching you"

4 октября 2016, 16:43

Взяв сигарету и достав зажигалку так же ловко как и всегда, Генри подкурил. Насладившись как следует он перевел дух, сглотнул слюну и спросил :-Кто вы? И от куда вы меня знаете?-Я тебе так скажу, Генри,кто я и как тебя нашел - неважно. Лишь запомни,тот кого ты опасаешься - конкурент вашей компании и глава компании "ООО Cold" И правильно делаешь,что опасаешься. Этот засранец еще та проблема, так что, как говорится ;"Силен тот, кто вооружен" .- Откуда мне знать, что я могу доверять тебе? - Звук сопроводился ядовитым кумаром и распространился по пространству.- Хочешь - верь. Хочешь - не верь. Просто знай, что я на твоей стороне.Голова закружилась, в скулах резко закислило и потянуло блевать. Генри со стоном упал на колени. -К - какого хрена?!Еле подняв голову Генри увидел смутный силуэт незнакомца и потянул руку к его лицу.- Тебе нужно отдохнуть. - Подняв Генри и положив на спину, незнакомец поднялся до 6 этажа на лифте, вынул из кармана Генри электронный ключ и вошел.- А у тебя тут довольно мило. О, водичка. Тело, лежащее на кровати еле могло дышать, пульс был прерывистый. - Сраный ублюдок,да я тебя...-Спокойно -сделав глоток из бутылки он закрыл ее и поставил на место.- Я туда харкнул - шутя пригрозил Генри незнакомцу.Смех прошёлся по полупустой комнате.-Остроумно,Генри,весьма остроумно. Можешь не волноваться. Это мощное успокоительное вырубит тебя на некоторое время. Вот тазик - Поставив его перед лежащим телом незнакомец пошел к выходу.- Спокойной ночи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!