"Первое знакомство"
30 сентября 2016, 18:22- Мистер Генри Роджерс, скажите мне,а не боитесь ли вы,что что-то пойдет не так?-Уважаемый, никаких проблем с химическим составом и самими таблетками небыло и быть не может,так что волноваться не стоит.- А стоило бы."Стоило бы"Резко подскачив,Генри проснулся в холодном поту.Встав с промокшей простыни он пошел в ванную и умылся ледяными струями воды из под крана.Вытерев лицо махровым полотенцем он прошел к сотовому телефону и набрал номер.Пошел первый гудок..Второй...Третий...-А-алло,Генри,какого хрена?-Привет,Сэм.Слушай,можешь пожалуйста проверить всех присутствующих, которые были на экскурсии?- Ты с ума сошел,четыре часа утра только!Иди,поспи,тебе надо отдохнуть.Генри посмотрел на настенные часы.И правда,четыре часа..-Да,да,хорошо, спокойной ночи.Генри выключил свет и лег на кровать. Да и правда,чего это я?Это всего лишь конкурент который хочет запугать нас. Ничего страшного.Нет.Я его сам найду...Зайдя на официальный сайт Z-27 Генри просмотрел всех посетителей недавней презентации.Никого подозрительного не увидев Генри широко вдохнул и выдохнув потянулся за пальто.Пачка сигарет была пуста.Поспешно одевшись и выйдя из квартиры Генри закрыл большую железную дверь особым электрическим ключом и спустился на лифте.Улица была пуста. Густой пар развивался столбом над головой.Скрипящая качеля на площадке нарушила непроницаемую тишину и Генри обернулся с подозрением. "Никого нет.Это просто качеля"-успокаивал себя запутанный бедняга в своих собственных подозрениях.-Генри -голос из-за угла заставил холодный пот течь как из ведра.Пальто немного намокло . Генри думал,что это конец.Его убьют.-Держи.Повернув голову он увидел сигарету, красиво лежащую на кожаной перчатке. -Кто вы?-Друг.-Извините, я вас не знаю,не беру у чужих людей чужие вещи.-Тебя хорошо воспитали. Ты забыл про то что нельзя с незнакомыми людьми разговаривать,так что бери.Настойчивая рука протягивала сигарету и кажется, что это продлится вечность.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!