New York in flames
24 октября 2016, 09:07Пробуждение сопроводилось потоком желудочного сока и остатка ужина.Мощная струя вылетала изо рта одна за одной.На пятый раз,когда казалось что кишечник выблюет сам себя рвота прекратилась.Генри еле поднявшись поднял зловонный таз и вылил его в унитаз.Холодный душ - самое то, когда голова совсем не хочет воспринимать происходящее.После пяти минут водных процедур Генри выполз из ванной и начал тщательно вытераться.Времени не было, ни на какую мелочь. Семь часов утра. Через пол часа он уже должен быть на рабочем месте . Кофе взбодрило туманный разум и Генри кое - как пришел в себя.Одевшись и накинув пальто с шарфом он закрыл дверь и вышел на улицу.Как обычно в половину восьмого утра на улице был шум.Легкие, тусклые мелькания перед глазами говорили о том, что Генри еще не пришел в себя и ему можно было бы поспать еще немного.Голова Жудко гудела в недостатке витаминов, которые явно болтаются по канализациям Нью-Йорка.Спустя пятнадцать минут Генри был на своем рабочем месте.-Генри , доброе утро.- сказал глава компании.-Какое уж оно доброе, сэр.. -Доброе оно потому что сегодня контрольный тест нашей продукции. Я вижу, что у тебя хреновый вид.-Да неужели? -Так, Генри, жаль, что ты не сможешь быть на презентации, но тебе нужно домой.- Ну что вы, со мной все хорошо.- Это не предложение, а задание. Иди, завтра чтобы был бодр и здоров.Лифт. Первый этаж. Двери на улицу.Мощная взрывная волна выбивала стекла одно за другим, бетонные полы и потолки рушились и сносили колонны.Бедолаги с верхних этажей бежали в ужасе из здания.Кого-то давило обломками,кто-то падал с высоты и разбивался на смерть.Через пять минут кровавое месиво было замуровано под обломками бетона.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!