В гостях у Ксю
18 июля 2017, 20:23Я просидела молча так пару часов. Такое чувство будто это было вечностью. Та девушка что-то молча писала. - Хей....-...- ээээй..- ...- как тебя хоть зовут?- ...- молчишь?...- вздохнув, произнесла Ксю. - сколько хоть времени прошло как только я очнулась?...- ...15 минут- что? - я была в шоке. - 15 минут?! Да как так?!- успокойся- немного нервно прошептала девушка.Спустя минут 5, я вновь решила завязать разговор.- а как мне тебя называть?- ...-тихоня?-...- Тень?- .....- да, думаю оно тебе идёт. - сказала я, слегка улыбнувшись. В ответ была тишина. Складывалось такое ощущение, что её здесь просто нет, будто я медленно схожу с ума.- можно мне хоть порисовать?-....- ну, Тееень можно мне порисовать? Позяяяяязя..После этих слов в моё бедное лицо полетела целая стопка бумаги.- а....карандаш, ну или хоть ручку? В ответ на это полетела ручка прямо в мой лоб.- ай! Спасибо, Тень. - сказав это, я улыбнулась. И принялась рисовать. Однако эта девушка была очень милой, ну если только не считать её молчаливость и характер.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!